3
11

​Отмечаем День Рождения ребенка весело

Недавно мы с сыном были на Дне Рождении у сыночка наших хороших друзей, мальчику исполнилось 5 лет. Праздник они организовали дома, у них свой дом и есть большой двор, детям было где развернуться.

Так вот, мы вместе с сыном получили такое удовольствие от праздника! Родители именинника все так круто организовали, а больше всего мне понравилась идея с квест-игрой.

Хочу и вам рассказать, вдруг кому пригодится, поверьте, дети будут в восторге от такой игры!

Думаю все детки будут в восторге от идеи поискать сокровища по карте пиратов. Чтобы провести квест-игру, нужно заранее спрятать сюрпризы во дворе ( в квартире, кафе, смотря где вы проводите праздник). Когда все будет как следует спрятано, нарисуйте карту с загадками и интересными заданиями. Игра не должна длиться долго, чтобы детки не устали, пусть она длиться около 30 минут, так деткам будет интересно, и не утомительно! В конце игры, когда все «сокровища» будут найдены, в качестве приза именинник получит главный приз ( подарок от родителей), а остальные детки, которые ему помогали – сладкие призы. 

Комментировать от
или
еще рекомендуем