3
18

Как отметить юбилей свекрови?

Моей свекрови скоро 55 лет. Праздник будет в декабре. Конечно, вроде рано задумываться о дне рождении, так как времени еще много. Но, хотелось обдумать много моментов, а не взяться за празднование в последний момент. У нас с ней довольно теплые отношения, поэтому хотелось бы сделать приятное своей второй маме. Я подобрала несколько вариантов, помогите определиться:
1. Отметить юбилей стоит в кафе, так как гостей будет около 20 человек, просто украсить зал, нанять музыкантов. Заняться организационными моментами.
2. Арендовать помещение под юбилей, и самим накрыть стол.
3. Подарить свекрови путевку, например, в Турцию. Пускай поедет отдохнет.
4. Отпраздновать мероприятие дома.
5. Арендовать сауну, это ведь зима, можно хорошо попариться. Полезное с приятным совместить.
6. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что третий вариант самый подходящий)) Пусть отдохнет и получит удовольствие от поездки))

• Арендовать помещение под юбилей, и самим накрыть стол - это самый лучший вариант! Так как в 55 лет многие свекрови очень критикуют кухню и блюда с кафе . А если вы сами все приготовите, как она привыкла готовить сама- ей очень понравится!!! И экономнее!

• У меня два варианта - это отметить в кафе с музыкантами и путевка в Турцию. тут нужно спросить у свекрови, что она больше хочет, отметить с друзьями и родными или отдохнуть! И пусть уже сама именинница выбирает!

еще рекомендуем