27
25

Сюрпризы детям

У нас в декабре активируется волшебный зайчик. Почти каждый день он детям приносит какой-то сюрпризик или сладости. Распихивает по квартире, но, в основном, кладет в кроватки. Младшей еще 4,5 года, так она с визгом радости находит подарок от зайчика, уже ждет декабрь.  А старшему уже  9. Сегодня пришел со школы и сказал, что кого в классе не спрашивал, ни к кому в декабре зайцы не приходят. Еле выкрутилась. Сюрпризы детям фото 1

Комментировать от
или
  • Слушайте приольная, идея мне очень понравилась, если вы не против я её у вас позаимствую.

• Мария..ээ.. это вы мне?))если да, то идея не моя и заимствуйте на здоровье))))и можно на ты))

• Договорились, спасибо. Хоть мой сынуля уже и большеват для таких историй, всё равно поробую его удивить. 

• ))большеват , это сколько?..тридцать?)))) я вот тоже, например, в морозилку до сих пор кладу письмо))))муж забирает, правда

• классная идея про зайчика,надо будет запомнить! к нам пока никто ещё не приходил  :-)

• О да, этот кузя еще тот сладкоешка, надо еще сыну сказать, что если каждые день чистить зубки утром и вечером, то Кузе будет стыдно и он перестанет таскать конфеты

• Обожаю детские праздники, хотя и боюсь их)))но люблю

• а у нас в морозилке волшебные пингвины забирают письмо деду морозу..)) почта такая там

• С морозилки у нас лично сам Дед Мороз забирает.

• аа нет)) у нас он занят и ему помогают пингвины))

• Прикольно, я ещё  такого не слышала, молоцы придумали же такое, супер. А вот мой красавчик уже не во что не верит. Сначало правда в деда мороза верил, но ему дети постарше сказали что это родители всех поздравляют так он уже хвастается нам с мужем что он такой знаток. 

• ))если четсно, это в первом классе нам в школе руководитель придумала)) рассказывала детям про морозилку и пингвинов.С тех пор моя только в морозилку и отправляла письма ему)

• Когда мы подрастем к нам тоже будет кто то приходить))) хорошая идея)

• А к нам пока зайцы не ходят, но думаю всему свое время)

• Нам с братом зайка приносил вкусняшки))))я не особо верила,а брат даже иногда видел его ушки))))

• Я на день рождения сыночку делала дорожку из воздушных шаров, к которым привязаны конфетки.И онипривели сына к подарку! 

• Какая идея замечательная))А сколько сыночку лет исполнялось?

• Это я ему на семилетие так делала))  Он до сих пор вспоминает))

• У нас вообще история такая -летает сорока и заглядывает в окна к деткам. Потом она летит к зайцу и говорит кто себя как вел и в зависимости от поведения приносит или не приносит сюрпризики зайка. У нас это мелкие игрушки или из концелярии что-то. Кладем под подушку, или папа с работы приносит. Тоже счастья, аж уши закладывает от визга. 

А по поводу школы возможно все однокласники плохо себя вели, вот зайка и не приносит ничегоmosking.gif.

• Очень похвально, что вы с такой теплотой и заботой относитесь к своим деткам! Определенно, им очень повезло  с мамой!

• А у нас появился домовенок Кузя, который наоборот, может съесть шоколадные конфеты моего сына. Надо же как-то регулировать их поедание.

• А у нас уже активировался волшебный зайчик.Когда мы идем в садик,мама идет потом к зайчику и если дочка не плачет ,то зайчик ей что нибудь передает))))

• К нам зайчики не ходят, но  каждый год 15 декабря приезжает Дед Мороз. И каждую ночь приносит небольшой подарок, сначала в сапожки, которые мы вешаем в коридоре, а когда нарядим елку - под елку. А в новогоднюю ночь он приносит главный подарок. Уезжает Дед Мороз после Старого Нового года.

• Так надо было сказать что зайцы приходят только к тем детям которые хорошо себя ведут!

• Как-то подозрительно, что весь класс так плохо себя ведет, учитывая, что и мой не совсем агнец. smile3.gif

• Думаю, может он тогда испугается и будет себя лучше вести, так каквдруг   к нему больше заяц не прийдет.

еще рекомендуем