16
16

Праздник для детей

null

Дети очень любят праздники и всегда их ждут с нетерпением! Например, моя дочь на календаре специально зачеркивает дни и считает, сколько осталось еще до ее дня рождения, а сынок уже с нетерпением ждет Нового года, до которого еще так далеко! А ведь можно устроить замечательный праздник для детей и для этого не обязательно ждать определенную дату.

Например, собраться в выходной день и устроить настоящий пикник даже у себя во дворе, пригласить своих подруг с детьми. Для этого не стоит тратиться на дорогие подарки, даже небольшие сюрпризы порадуют ваших детей, которые они получать после участия в разных конкурсах. Можно устроить катание на роликах, на велосипедах, а может кто-то лучше расскажет стих или споет песню. Заранее купив билеты, отвезти детей на кукольный спектакль или сходить в кинотеатр для просмотра мультфильма, а после посетить кафешку со сладостями или детский развлекательный центр!

Такие праздники для детей можно устраивать в любое время года, все зависит от вашей фантазии и конечно желания. Зимой  - это катание на санках, лепка снеговика, колобка, игра в снежки….

Летом, а также от погоды, весной и осенью – пикники, игры на природе в мяч, (футбол, волейбол, выбивной). Различные экскурсии, походы, и так далее!

А как вы проводите время с детьми, и какие приятные сюрпризы для них устраиваете?

Комментировать от
или
  • Ая так редко успеваю что то такое сотворить! Но зато потом это доолго помнится! 

• Хоть и редко, но зато, наверное, метко, раз так долго помнится!!!)))

• Ой, я помню, дочу ждала, уже пузцо такое солидное было, и пошли мы с сыной куролесить: в экзотариум сходили, потом в детский центр,где всякие скалодромы-сухие бассейны-лабиринты, потом в пиццерию. И на обоатном пути я не стала покупать ему машинку, потому что и денег уже на нее не было, да и усиала я уже конкретно. И он расплакался-обиделся. А я обидеоась на него-такой день насыенный провели, а он из-за машинки мне говорит, что теперь у него все плохо Laie_7.gif

• У нас с машинками тоже такая проблема, как только куда-то идем, сын сразу просит купить ему машинку, даже если мы ему купили ее недавно!!!)))

• Мне кажется что даже когда бабушка на выходной приезжает это тоже праздник для детей, кончно не у всех бабушки рядом, но все же.

• Полностью поддерживаю идею - праздник каждый день...
      Та к как своих детей у меня нет, то все моевнимание достается моему племяннику...мы часто с ним ездим в парк атракционов летом, в цирк...а зимой очень любить ходить на каток, или же ходим на горку, которая есть возле дома...

• Спасибка, Лера, что меня поддерживаешь, детки должны получать самое лучшее!!!)))

• И я стараюсь делать жизнь своего ребенка интересной и разнообразной. И сама получаю от таких детских праздников колоссальное удовольствие. А в эти выходные собрались идти в кинотеатр!

• А моя доця по-моему ольше всего любит дома быть .Бывает выдастся спокойный вечер, она чашки достанет - потребует заварить чай, соберет всех на кухне у окна и говорит "Это самый прекрасный день в моей жизни".

• Какая прелесть! А мой сын весь в меня, любит, когда к нам в гости приходят друзья и всегда очень радуется гостям.

• Ленусик, ты молодец, я тоже стараюсь разнообразить жизнь своих детей!

• Ириш, да ты тоже не промах, ведь у тебя целых двое любимых спиногрызов!

• Такой ритуал семейного чаепития, я думаю, что приносит не меньше пользы, а главное, что ребенку очень нравится!!!)))

• Какая вы молодец. Я тоже считаю, что дом должен быть полон гостей, тогда ребенок куммуникабельным выростает.

• Спасибка, Ленчик, да бывает с ними сложновато, вот и приходиться что-то выдумывать!!!)))

еще рекомендуем