4
14

Праздник перед школой

Хочу устроить ребенку праздник перед школой+недавно у нас умер попугай и она очень переживает. Хочу ее порадовать. Вот придумала несколько идей: сходить на батут+поесть мороженое, сходить в кино+макдональдс, покататься на аттракционах+мороженое или покатать ее на пони и где-нибудь пообедать. Но, не знаю что выбрать. Предложила ей выбрать какой-то вариант, она хочет все. Ребенок мой ненаглядный. На все конечно не хватит у нас финансов. Посоветуйте, что лучше. Вы устраиваете детям просто так праздники, чему отдаете предпочтение?

Мы довольно часто ее балуем и считаем это нормальным. Например, тот же батут летом всегда посещали. Поставили в парке, 100 рублей 30 минут. Мы ходим..

Комментировать от
или
  • Мы вчера только были на батуте и ели пиццу детскую, а потом играли с аниматорами)

• Ну мои бы выбрали батут и пиццу или аттракционы+мороженко)))

• Ой, ну только не МакДональдс. ну зачем вашему ребенку эта вредная пища? Погуляйте в парке, поешьте мороженое. Просто возьмите с собой бутерброды. Испеките дома тортик небольшой, пускай ребенок пригласит подружек))

• А у нас 10 мин 150 руб. Я думаю, что вам стоит сходить в цирк и попрыгать на батуте))

еще рекомендуем