6
13

С праздником, голубые береты!

По моему день ВДВ самый знаменитый и самый заметный праздник среди военных. Мой муж из этих самых ВДВшников. В фонтане он, конечно, не купается, но отмечают они свой праздник всегда. Друзей у него много, так что много хорошего могу рассказать об этих людях. 

мои знакомые ВДВшники трудолюбивые, спокойные, верные. Они надежные и друзья, и мужья. 

Так вот, поздравляю всех, кто служил в войсках дяди Васи с праздником, и желаю чистого неба над головой  и,конечно, крепкого здоровья. 

Форумчане, есть у вас знакомые, кто служил в войсках  ВДВ? поделитесь своими наблюдениями, какие они, и давайте поздравим их с праздником!

Комментировать от
или
  • Поздравляю вашего мужа с прошедшим праздником! :) Мне всегда было интересно как это, быть женой ВДВшника, ну или вообще женой военного например)) Знаю одного ВДВшника, вполне нормальный парень, сейчас уже женат. Но когда вернулся из армии, в тот же день так получилось гуляли толпой,и он с нами. Охххх куралесил))))) Фонтаны само собой, крики, залазил куда только можно..Даже на памятник залез одной известной личности в центре города))

• Мне попадались очень неадекватные ВДВшники, притом, что я понимаю, что не от рода войск тут зависит адекватность, но они просто постоянно били себя в грудь и повторяли" Я с ВДВ")) А так-то я поздравляю, конечно, всех вдвшников, уж гульните там на славу! Теплой водички в фонтанах)

• да-да, вот никто так не гордиться тем, что служил в каких-то войсках, как вдв! И кричат они об этом всегда. Муж сказал, что это элитные войска, поэтому они так себя ведут. 

Я тоже поздравляю всех с праздником! Был у меня один друг ВДВшник... хороший парень.

• да-да, вот никто так не гордиться тем, что служил в каких-то войсках, как вдв! И кричат они об этом всегда. Муж сказал, что это элитные войска, поэтому они так себя ведут. 

Я тоже поздравляю всех с праздником! Был у меня один друг ВДВшник... хороший парень.

• дааа, и когда знакомятся, то сразу в течение 5 минут разговора, они обязательно скажут, что они вдвшникиmosking.gif как-будто уже за одно это нужно ценить их и любить)

• И я поздравляю своего кума с праздником! У нас сегодня с утра гуляют, прям толпами.

еще рекомендуем