3
520

Что подарить девочке на 5 лет

null

Если вы не можете придумать, что подарить девочке на 5 лет, то вам просто надо знать, что в этом возрасте каждая девочка по максимуму старается подражать маме, именно поэтому, самым классным будет тот подарок, который поможет ее приблизить к этому действию.

Конечно, можно подарить куклу, любая девочка будет рада кукле, да и их ассортимент сейчас очень широк. Но в тот же момент вы должны понимать, что это будет очередная кукла!

Любая девочка в душе принцесса, и выглядеть она хочет таким же образом. Что может быть лучше украшений для малышки? Это могут быть как готовые бусы, колечки, диадемы, так и набор с большим количеством декора «сделай украшения сам». Так же к этому набору можно добавить набор косметики детской. Еще можно приобрести небольшую сумочку для них.

Так же в этом возрасте девочкам очень нравиться изображать из себя хозяйку, поэтому мини кухня, посудка будут просто идеальным подарком. Поверьте, ребенок будет в восторге.

Если же именинница любит, что бы мама делала ей прически. И сама старается делать их своим куклам, самое оно будет детская парикмахерская.

Еще один оригинальный, но правда дорогой подарок – заказная фотосессия! Она принесет малышке очень много позитивных эмоций. И оставит память на всю жизнь!

Комментировать от
или
  • Думаю, любая девочка заценила бы поход в дельфинариум. Я и теперь не отказалась бы от того, чтобы поплавать с этими животными. Вот еще несколько вариантов для подарка девочкам - http://www.bodo.ua/podarki-devochke/

• Я противник косметики для детей, нельзя сказать что она безопасна пока не накрасишь ребенка, а подвергать опасности не хочется. А все остальное очень даже приемлемо.

Мы парикмахерскую дарили в виде сумки дорожной на колесах, ребенку понравилось.

• Я как-то дарила своей двоюродной сестричке декоративную косметику и продавец мне рассказала, что главное при выборе этой косметики смотреть ее срок годности, чтобы потом у ребенка не было никакого раздражения.

еще рекомендуем