Поздравляете ли Вы своих близких с профессиональными праздниками?
23
40

Поздравляете ли Вы своих близких с профессиональными праздниками?

Недавно был День юриста, а я забыла((( Так муж мне вчера только высказал, что я его не поздравила...Ну как бы, я вообще считаю профессиональные праздники - не совсем праздниками и думаю, что ничего страшного в том, что не поздравила нет...А он обидлся...Хотя меня с моим профессиональным праздником никогда не поздравляет...хотя я и сама могу и забыть какого он числа)))

А Вы поздравляете своих родственников с такими праздниками?

Комментировать от
или
  • Поздравляю. И вовсе не считаю такие праздники "не правздниками". Почему бы и нет?

    • если он один в году, а если как минимум три? ну и опять же, если человек работает по этой специальности...и если помнишь, тогда, конечно, почему бы и нет)

    • Ну так и что, что три? ТРи лишних повода сделать дорогому человеку приятное)))

  • Мне муж тоже каждый год напоминает о дне программиста,но я как всегда забываю.

    • Если помню о празднике то поздравлю конечно, бывает тоже забываю)

      • я тольок когда точно помню сам праздник и профессию близких))) как повод что нибудь подарить своими руками))

        • Я стараюсь поздравлять. Нет, не так. если я знаю, или узнала, что сегодня проф праздник моего друга-родственника -то поздравляю.  Мужа поздравляю однозначно

          • Редко помню о праздниках, приходится много работать....

            • А я постоянно поздравляю своих( немногочисленных) родных с профессиональными праздниками!)))))

              • Близких обязательно поздравляем и на работе в коллективе в последнее время призенты стали дарить друг другу.

                • Я поздравляю, мне думается, что если человек профессионал - для него это очень важный день. Музыкантов - с днём музыки поздравляла недавно.

                  • ну вот на День милиции поздравляю))) пока ни разу не забыла...а так если посчитать, то у юристов может быть куча праздников...у мужа уже три насчитала, а может и больше...чес слово с моей памятью это не соизмеримоrofl.gif  испекла ему тортик, пусть радуется и не дуется)))

                  • Правильно, вообще - я люблю в праздниками поздравлять тех. кто мне дорог и чем больше, тем лучше. Больше праздников.) Ура)

                • Более популярные праздники профессиональные, такие как день торговли, день ГАИ, день учителя и несколько других я уважаю и поздравляю своих знакомых!!!!

                  • Если знаю, что за праздник-тогда да, а так, в основном нет, у нас не принято, и никто не обижается

                    • Я поздравляю ,но не всегда помню могу забыть,у меня вообще плохая память на праздники,но борюсь с этим и ставлю напоминания!

                      • Я всегда поздравляю своих родных, близких и друзей с профессиональными праздниками. И  каждое третье воскресенье июня я сама принимаю поздравления. Меня обычно никто из близких людей не забывает поздравить.

                        • Если вспоминаю, то тогда поздравляю. Но на меня сейчас пока никто не обижается, с появлением ребенка у меня столько забот появилось, что могу забывать о таком.

                          • Меня муж с днем юриста забыл поздравить, но я не обиделась, просто у него работы много было, а я его всегда поздравляю с днем автомобилиста, так как дня автослесаря не знаю.

                            • Стараюсь поздравлять своих родных с праздниками по профессии!

                              • я мужа поздравляю..ибо он так гордиться своей профессией, что тоже может обидеться...а у меня профессий много и потому меня никто никогда не поздравляет

                                • Иногда поздравляю, когда например, чисто случайно услышу о празднике, тогда начинаю вспонимать кто у меня под него попадает...а в основном просто об этом забываю.

                                  • Профессиональные праздники уважаю. Поздравляю в основном - учителей, почтовиков, торговых работников.

                                    еще рекомендуем