7
23

Любите ли вы праздники?

Девочки, знаете, словила себя на мысли, что я совершенно не люблю праздники. Вот эти все дни рождения, встречание Нового Года и так далее, они меня вгоняют в уныние. наверное все это потому что, чтобы хорошо провести праздник, я сначала стою сутки у плиты, и только потом  начинаю праздновать, но сил на хорошее настроение и положительные эмоции не остается( Миллион раз предлагала домашним проводить какие-либо торжества в ресторане или кафе, никто не поддерживает меня. 

В связи с этим решила провести опрос. Девочки, а как заведено в ваших семьях?

1. Отмечаем всегда дома и я стою у плиты.

2. Отмечаем дома, но готовим все вместе.

3. Отмечаем в кафе или ресторане.

4. Отмечаем чаще всего в гостях.

5. Не отмечаем праздники вообще.

Давайте посмотрим сколько нас таких, кто не любит праздники)))

Комментировать от
или
  • Я очень люблю праздники !!! Все !!! И у нас по разному бывает ...Иногда в кафе можем отметить день рождение. А иногда и дома посидеть отметить. Это смотря по ситуации.

• У нас по разному бывает, смотря, что за праздник

• Обычно, первый вариант. Выбираться в кафе получается очень дорого(

• А я не люблю праздники отмечать дома - я лучше схожу куда-то.  Просто мне скучно дома - я люблю веселье с компанией. Правда, сейчас компания у нас заметно поредела., н самые стойкие приезжают к нам в гости)))

• Либо вариант 1, либо можем заказать доставку еды на дом.

• 1. Отмечаем дома, но не все праздники. Свой день рождения и новый год - я отмечаю у родственников, а день рождения сына - у себя дома.

• у нас 3 вариант

еще рекомендуем