3
14

Какое время выбрать для празднования?

Девочки, хочу спросить ваше мнение. У моей дочки день рожденья 31 августа. Да, в последний день лета. И это конечно замечательно, если бы не 1 сентября на следующий день. Все в сборах, все нервничают и мало кого можно пригласить 31 на празднование. А хочется устроить дочке праздник и позвать друзей. Только вот друзья у нас как правило с двумя детками, один из которых школьник. Можно было бы устроить день рожденья только для дочки и никого не звать. Просто провести день рожденья своей семьей, тем более, что моя старшая на следующий день тоже идет в школу. Но я решила, что может быть пригласить всех часиков в 11-12 на празднование, чтобы часиков в 5 все разошлись по домам и успели собраться и подготовиться к школе. Как считаете?

1. Вы бы пришли в дневное время

2. Не пришли бы, много дел накануне школы

3. Лучше отметить в семейном кругу

4. Ваш вариант.

Комментировать от
или
  • Я бы наверное день в день отметила в семейном кругу, а на субботу позвала бы уже гостей)) И вам не придётся впопыхах готовить, убирать, и людям спокойнее в выходной день прийти))

• Я бы начала отмечать в 10. И родители отдохнут с утра, расслабляться, пока дети на вашем празднике, и вечером собраться успеют. Вам вот тяжеловато, но если праздновать в кафе и с аниматорами, то тоже сможете расслабиться перед ответственным днем. А детям школьникам какое счастье так весело провести последний день каникул. А вообще в моем детстве мама готовила всегда все заранее. Дня за три рюкзак был собран, одежда выглажена. И я 31 отрывалась.

• А мы детские дни рождения и празднуем в первой половине дня! Я бы пришла!

еще рекомендуем