Украшение комнаты в детский день рождения
2
18

Украшение комнаты в детский день рождения

Подруга попросила меня помочь подготовить все для дня рождения ее дочери. Исполняется малышке 4 года. У них большой дом, и в мои обязанности входит продумать, как его украсить, ну и украсить соответственно) Пока мне в голову ничего не идет, кроме воздушных шариков, и вот такой растяжки. 

Украшение комнаты в детский день рождения фото 1

Может у вас есть какие-то идеи, как можно ярко и креативно украсить дом? Все подсказки и идеи обязательно учту! Примеры с фото приветствуются в миллион раз! Девочки, помогите мне, давайте коллективно что-то придумаем, а то и правда, ну никакой идеи. К слову, малышка очень любит вот этот мультик про принцесс Винкс, может как то в этом стиле обыграть? Или будет сильно наляписто и достаточно будет воздушных шариков и растяжки с надписью? День Рождение планируется классический, без какой-либо тематики

Комментировать от
или
  • Можно плакаты купить для дня рождения. В книжном магазине продаются обычно. Там и загадки на них есть. Можно фотографиями украсить с прошлых дней рождений, открытки развесить.

    • Вы хотите весь дом украсить или только одну комнату? Обычно одну комнату украшают. Я бы украсила одну стену для фотосессии и сделала уголок, где дети могли бы поиграть. 

      еще рекомендуем