41
22180

Костюм на Хэллоуин своими руками

null

Каждый год мы с друзьями празднуем день всех святых, переодеваясь в костюмы на Хэллоуин мы устраиваем маскарад и веселимся всю ночь. Изготовление костюма, для ролевиков дело привычное, все же остальные, сталкиваясь с такой задачей всего раз в год, обычно испытывают некоторые трудности.

С одной стороны хочется продемонстрировать свою неординарность с другой тратить деньги на костюм на Хэллоуин давит жаба. Тем более, что два раза его не наденешь. Конечно можно одеться во что попало и скверно раскрасившись стать бабой Ягой, ведьмой или Кикиморой, но тут уж не до креативности и неординарности, таких костюмов на маскараде пруд пруди.

В последнее время очень модными на Хэллоуин стали костюмы кошек,  приделать к ободку ушки и пришить хвостик дело 15 минут, особо старательные могут надеть перчатки с приклеенными коготками

Не более просто в изготовлении костюм феи. Думаю сотворить из ватмана конус, обклеить его красивой бумагой, фольгой  и т.п. труда не составит, а между тем головной убор уже готов. Для волшебной палочки подойдет спица или длинный карандаш со звездочкой из той же бумаги или фольги

Костюм черта будет слегка сложнее. Черный дресс код и красный хвост и  рога. Особо старательные могут так же изготовить вилы, но стоит ли мучиться. Не забудьте нанести соответствующий макияж.

А вот я нашла несколько вариантов костюмов на Хэллоуин, которые лично мне очень понравились!

Комментировать от
или
  • бррр, ага, не праздновала и не хочу...

• А мы вот обязательно отпразднуем всей семьей, правда еще не знаю как, мы пока в раздумбях.

• Ну как праздник прошел. Делитесь впечатлениями.

• Фуууууууууууууууууууууууууууу.................

не мой праздник.....

• Ну что ж каждому своё, ни кто же не заставляет праздновать, если не хочется.

• А мы этот праздник ни разу не отмечали, а было бы очень интересно!!!

• А мы чет ни разу Хеллоуин не отмечали! Он у нас незаметно проходит!

• Мы до недавнеговремени жили возле учебного корпуса и студенческой общаги одного ВУЗа, так у нас на Хеллоуин реально страшно было по улице ходить. Где они такие костюмы откапывают?diablo.gif

• diablo.gif так это же именно то что надо, значит правильные костюмы подбирали, мы вот еще не решили кем будем в этот раз.

• А где вы празднуете этот чудо-праздник? На каких-то вечеринках в кафе?

• Дара, мы их обычно сами и организовываем, а вообще праздник сейчас раскрученный, его теперь в каждом клубе празднуют.

• Че-то я по праздникам соскучилась. Первые пол года декрета - самые затворнические.

• Я тоже, у меня уже год прошел, а я ни где не была. Да и беременная никуда не выбиралась.

• Давайте утсраивать на Жирае онлайн вечеринки для домохозяек)))

• Тут нет системы онлайн чата через веб0камеру, так что это будет сложно устроить. Но можно попробовать.

• Сразу вспоминается студенческая жизнь) У нас в общаге каждый год такое праздновали. Так классно было

• Я ни разу в жизни не была на этом празднике...girl_sigh.gif

• А я отмечала этот праздник, но чтобы  переодеваться в разные костюмы, такого к сожалению не было...надо это исправлять, тем более тут такие прикольные идеи для костюмов

• Я позапрошлый Хеллоун отпраздновала целых 2 раза) И оба раза за основы костюма брала чёрное платье и дополняла его.

• Классная идея с костюмом феи. Осталось только сильно не нафеячиться в Хэллоуин.

• Нифеячится на хелоуин дело святое, но мне низя, я еще источник бесперебойного питания, пусть и с перебоями.

• Лер, я ж говорила, что подруга зайдет! Так что я уже - эта Хфея! Загадывайте желания!

• счастья для всех даром и что б ни кто не ушел обиженным.

• Итак, счастья - всем, денег - каждому, выходных - побольше, и солнечной погоды. Трах, тибидох. Точнее, я ж не Хоттабыч. А что там феи говорят?

• Не заню, они по моему волшебную пыль расспают, но где эти драг диллеры её берут не известно.

• О-о-о! Да пыли у меня!!! Я пылесос не вытрушивала уже наверное пару месяцев, на всех хватит!!! Правда, сомневаюсь в ее волшебных свойствах!

• Ну не знаю даже прдлагаю, на праздник подобрать какой нибудь другой волшебный девайс.

• Надо будет хорошенько подумать! Может быть конфетти или блестки. Только не представляю, как их потом убирать dntknw.gif

• Ух ты какая красотища. Мнеочень приглянулся костюм на 8-й фотографии. А вот у нас к сожалению нет такого праздника и очень жаль. Ведь так прикольно выйти всем городом в разнообразных костюмах, погулять, потанцевать и всё в этом духе. Вы так не считаете??

• А я не признаю этот праздник. Может быть потому что не понимаю. Вот, что это за праздник? И в чем его смысл?

• смотри фотки с общаги с нашей)))

тоже хенд-мэйд)))

еще рекомендуем