7
246

Придумали подарок дочке на новый год

Гуляя вчера по магазину в очередной раз подошли к машинкам каталкам. Там из тааакое разнообразие в моделях и размерах. Брать конечно нужно большую оже, так как маленьке нам впритык)

Доча катается на них с удовольствием и мы решили что купим ей подарок на новый год от нас такую каталку.

Но потом увидели ещё электромобили (которые стоят в 2 раза подороже) и муж сказал мол "может лучше электро мобиль"?...но она и больше чем каталка...незнаю даже...теперь задумалась...цена не большая, мы её потянем...но где хранить машинку? На каталке она и дома покататься может, а вот на электромобиле врядли развернеться. Да и во двор как-то выходить с такой машинкой - все будут в очередь выстраиваться, а гулять в отдалении мы не умеем. 

Кто нибудь покупал электромобиль детям? В каком возрасте брали? Часто катались? Вобщем оправданая покупка или не стоит брать?

Комментировать от
или
  • ​В качестве подарка дочери могу порекомендовать мастер-класс шоколадного дела. Очень весело и здорово - шоколатье научит делать из пралине и разных начинок вкусные конфетки... http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/docheri/

• У племяшки моего мужа есть такой.Но они живут в частном доме,поэтому им легко кататься на нем))Я хотела купить малому,но по той причине,что просто не вытащу его сама с 9-го этажа-передумала girl_sigh.gif

• да я то вытащу конечно...но все равно сомневаюсь...каждый день таскать не в прикол...

• Вот именно поэтому я её и не купила))))Два раза вынесешь её,а потом будет просто лень))

• ооо у нас мотацыкл с 7 месяцев только в 1,5 она начала сама на нем ездить

еще рекомендуем