3
16

Как часто вы устраиваете домашним праздник живота?

Праздники, дни рожденья...а вы просто так устраиваете праздники своим домашним? Скажем праздник лени, праздник живота, день не послушания? Мне очень нравится такие идеи. Праздник ведь там, где его создают. Мы на выходных устроили день лени. Весь день валялись, смотрели кино и мультики, читали книжки, кушали вкусности. Ничего не делали, посуду не мыли, ничего не убирали. Уборка была в воскресенье. Убиралась вся семья, мелкая собирала мусор и игрушки, муж пылесосил, а я мыла посуду. Очень нам понравилось лениться). Хотим теперь день обжорства) Вы такое практикуете? Что едите в день обжорства?

Комментировать от
или
  • Я тоже такое частенько устраиваю)) день ничего не делания называется у нас)) а если праздник живота, то кушаем все что хотим))

• Я очень люблю вкусно покушать, что есть, то есть))) Стараюсь каждые выходные приготовить какое-то особенное блюдо))) или например сходить в кафе всей семьей))

• О да, у нас такое часто, ну мы их прям праздниками не называем, но любим с дочкой вот так побаловаться, или просто поваляться целый день или вместе что очень вкусненькое приготовить)))

еще рекомендуем