3
23

У меня нет дня рождения...

Для моего мужа, мой день рождения не является праздником, даже когда меня поздравляют все по телефону, он мне всегда шумит из соседней комнаты: - У тебя что сегодня - смольный? Моим подругам мужья дарят дорогие украшения, хотя сами не богатые, просто калымят  где-то, и когда мы с девчонками собираемся, то они начинают хвастаться, что им подарили, а я ухожу сразу в сторону, потому что мне становится не по себе и хочется заплакать.
Каждый год одно и то же,  о мамином дне рождении мы за месяц  обговариваем, и планируем что подарить, а о моем он забывает напрочь, ни подарка ни сюрприза, даже цветов не подарит.  В прошлом году он решил подарить ей картину за 30000 руб, в этом году пылесос  Thomas TWIN TT, а он стоит 40000 руб. Мне не жалко и я понимаю, что родителям нужно помогать, но ведь я его жена, родившая ему ребенка, почему он для меня не старается? Его день рождения я всегда продумываю до мелочей, и удивляю, как могу, а он это все принимает, как должное. А кто же обо мне подумает?  Каждое свое день рождение я реву, пока его нет, потом он приходит, чмокнет в щечку, скажет  поздравляю, и к телеку с едой заваливается. Как мне быть, девочки, ведь я люблю его? Если уйти, то ребенок останется без отца, да и не причина это, но как быть, чтобы я для него стала такой же важной персоной как и его мама? 

Комментировать от
или
  • По моему он просто маменькин сынок! На маме своей зациклен, это очень плохо. Перестань и вы его поздравлять на его день рождение!

• Я бы на его день рождения повела себя  так же как и он, ни чего не продумывала до мелочей, чмокните его в щечку и дежурное поздравляю. Может поймет как вам не приятно.

• А вы с ним беседовали на эту тему? Что он говорит? А что если прибегнуть к ревности? Предлагаю на какой нибудь праздник купите себе цветы и скажите что подарил на работе новый коллега. А ему скажите "от тебя же не дождешься". Может быть так изменится его отношение.

еще рекомендуем