7
19

День Рожденье бывшего мужа, поздравить?

Я к вам за советом. Муж бывший позвал на день рожденье. Вы наверное помните, что мы с ним не живем, общаемся сквозь зубы и с ребенком он особо не ладит. Но он периодически делает попытки примирения, хоть они все и не удачные. А тут позвал нас с дочкой на день рожденье. Но, там будут его родственники, родители и наши общие друзья. Я не знаю как реагировать.С одной стороны, если пойти, то как общаться со всеми, учитывая что они знают, что он меня бросил. И это будет выглядеть странно. А не пойти тоже странно, скажут что он пытается примириться, а я ни в какую. Как быть? Как бы вы поступили на моем месте? Или просто поздравить и не сидеть за столом?

Комментировать от
или
  • если в принципе нет злобы на человека,я бы пошла и даже посидела за столом.Почему нет.

• Можно отвести ребенка к папе на День Рождение, а потом забрать, но сама я бы не оставалась, если бы мне было бы неприятно так находиться!

• Я думаю по телефону будет достаточно!!!!!!!!!!!!

• я бы просто поздравила и ушла. Какой смысл там сидеть? Тем более с бывшим мужем. Все уже закончено и отношения в том числе, ради приличия только сходить

• Позвонить и поздравить, и нечего вам там делать. Я в такой же ситуации. Поверьте люди не меняются 

• Я бы точно не пошла! Если мне не приятно видеть этого человека, заем над собой издеваться! Он вас бросил, значит пусть забудет теперь!

• Я давно поняла одну вещь, нам не нужно думать что подумают о нас другие и как мы будем выглядеть! Ты должна четко для себя решить, если ты хочешь пойти и поздравить его, то иди, а если не хочешь, то не нужно этого делать и пусть все думают что хотят!

еще рекомендуем