25
39

Наш поход в Аквасферу

Нежданно негаданно в субботу на ДР Киры нам посчастливилось попасть в наш аквапарк Аквасфера. Сказать, что мы были в нереальном восторге, это ничего не сказать.) Кира реальная Крабушка, я не могла достать её с воды! 

И пусть у нас не было торта, но у нее было море позитивных эмоций! Много фото! 

Наш поход в Аквасферу  фото 1

Людей было нереально много! Это фото с инета, так как внутри фотографироваться запрещено. Мы мельком делали фотки на очень плохую камеру телефона. Поэтому я "украла" пару фото самого аквапарка, чтоб вам показать.....

Наш поход в Аквасферу  фото 2

Наш поход в Аквасферу  фото 3
Наш поход в Аквасферу  фото 4
В кафетерии цены нормальные, правда очередь в 3 км тоже не радовала. Мой деть увидел вкусняхи и так верещал, что капец)))) Я уже на кассе начала ее подкармливать) Ну мы тоже не растерялись с Сашкой и тяпнули пивка)))) 

Наш поход в Аквасферу  фото 5
Робокар Амбер тоже была приглашена, мы без нее никуда. ) Любимая игруха у мелкой) 
Наш поход в Аквасферу  фото 6

Звезда в шоке - вытянули из воды!

Наш поход в Аквасферу  фото 7

Наши фотки мутные и их нет практически. На следующий раз я хочу заказать съемку на флешку - 10 кадров 15 рублей. 

А это продолжения вечера с папой) Дети катались на горках, на каруселях. Гномка прям в восторге была. Правда платье ей ее не нравится вообще, она у нас спортивная оказывается.

Наш поход в Аквасферу  фото 8
Это моя прелесть....

Наш поход в Аквасферу  фото 9
Ну и Гномусе подарили цветы) 

Наш поход в Аквасферу  фото 10
Вот так вот) Хотелось больше фото, но некогда было и фотик в руках держать) Спасибо за просмотр!!! 

Комментировать от
или
еще рекомендуем