13
28

Фотомарафон 8.07. " З " - Запоздалый приятный подарочек !!!

Приятно получать подарки не только в свой день рождения ,но и по его прошествию )))

Фотомарафон 8.07. " З " - Запоздалый приятный  подарочек !!! фото 1

Этот подарок от моей соседки (со старого места жительства ),хоть мы и переехали,но продолжаем дружить ,ходим на праздники друг к дружке ,конечно дружим семьями )))
Замечательный набор натуральных масел для ванны ,так же соль разных видов и косметичка,её она сшила сама ! 

Буду наслаждаться  )))))

Комментировать от
или
  • Какая красота))) Косметика классная, как покупная, даже лучше))) Я тоже люблю получать подарки после дня рождения))) Это так неожиданно))) Приятные сюрпризы)))

• Да,очень хорошая , у нас считается очень не плохой .

Конечно это очень приятно получать подарки спустя некоторое время,чувство праздника долго не покидает ещё ))))))) Друзья не дают забыть ))))))))))))

• Здорово, получать подарки)Еще и те которые сделанные своими руками, красивая косметичка)

• Ой, я люблю такие подарки, хоть они и не памятные. Но, вот почему-то на себе всегда экономлю, такие средства типа масел, солей и т.д. редко покупаю, а с рождением ребенка вообще перестану. 

С прошедшим Днем рождения вас!

• Хорошие подарочки, соседка молодец!!! А что за масла, какие ароматы?

• Мне тоже очень понравились ))
        Это все натуральные масла . 

1 . Расслабляющий с Мелиссой

2. Чтоб кожа была нежной   с лепестакми мендаля

3. Тайна красоты с Оливками и ещё + 3 состовляющих (не знаю,как на русском это будет ) 

4. Антистрессовый  с мандарином и апельсином

5. Счастливый отдых (передышка ) с красным маком

6. Глубокое расслабление с чайным деревом и  тоже ещё один составлящий компанент.

Так же соль для принятия расслабляющей ванны :

1. Белый чай и Хибискус

2. Франгипани  и Моринга

3.  Лаванда и Иланг-Иланг

Прошу прощения.что не могу некоторые назватьне знаю как будет по-русски.

• good.gif

люблю подарочки, жаль меня ими редко балуют)

• Это точно, подарочки всегда очень приятно) особенно косметика для нас девочек))yes3.gif

• Всегда приятно получать подарочки!)) никогда бы не подумала что с соседями настолько можно сдружиться, для меня они просто соседи)

• Очень приятно )) Ну,это смотря какие соседи наверно...

еще рекомендуем