31
410

Идея для упаковки маленького подарка

Порой так хочется быть оригинальной. Вот идейка того,как подарить маленький подарок(кольцо,брошь,подвеску,сережки) в оригинальной "упаковке":

null

Берем грецкие орехи,колем их пополам,вытаскиваем сам орех:

null
:

Затем золотим или серебрим скарлупку внутри:

null

Далее вырезаем из мягкой ткани подложку или подушечку для подарка:

null

Аккуратно закрываем второй половинкой и завязываем ленточкой. Вот и готово:

null
Комментировать от
или
  • классная идея, только предупредить человека нужно, чтобы орехоколом не вскрывал)))

• Вот это придумали,никогда так бы не догадалась!

• Ой, я такое очень люблю, надо мужу показать, тем более, что скоро день вапренье у меня!!!Mauridia_21.gif

• Мне муж преподносил подарок в кокосе, очень оригинально смотрелось, теперь в том кокосе хранятся наши мечты и желания.yes3.gif

• оригинально, но мне не сильно такая "упаковка" нравится(

• Сразу вспомнилось "три орешка для золушки", а вообще замечательно и оригинально.

• Классно,можно еще и снаружи орешек покрасить красиво)))очень хорошая идея)))

• Классно,нужно взять на заметочку вот это упаковочка оригинально)

• Никогда бы не додуалась до такого. Очень оригинально, а главное мило и очень трогательно))))

• Супер, большое спасибо за оригинальную подсказку)) Вообще класно придумано.

• Надо же какая замечательная идея вручения подарка. Никогда бы до такого не додумалась.

• Ух ты прикольно. Только вот ещё бы правильно разбить так осторожненько. 

• Хорошую идейку подкинули, спасибо. Надо ещё так аккуратно орех расколоть.

• Так интересно))Я бы в жизни не додумалась такую вот коробочку из орешка смастерить smile3.gif

• Можно подарить несколько орешков - на выбор- угадает человек, в каком, именно, подарок - его он и будет. Шутка.

• Ой. какая красота...никогда бы сама не додумалась до этого...весьма оригинально!

• Прямо "Три орешка для Золушки". Кстати, мой любимый фильм!

• Вот-вот и мне напомнило "Три орешка для Золушки"! Я тоже этот фильм обожаю. Надо как-то посмотреть для поднятия настроения.

• и меня на этот фильм наманили)))

• Я уже две недели собираюсь посмотреть кино "Куда приводят мечты", надеюсь сегодня мне ничего не помешает осуществить это желание!

• а о чем фильм?

• А его тут уже обсуждали где-то на "Жирафе". Говорят, классный. О том, как умер муж. И жена не выдержав горя, закончила жизнь самоубийством. Он попал в рай, а она в ад. И весь фильм вроде бы о том, как он вымаливал ее грехи. Я сама еще не видела, но девочки меня заинтриговали.

• Хм..... надо будет посмотреть...

• Да оригинально, я бы и не подумала что так вот можно)

• Прикольно,.можно внутрь колечко положить.Подарил орешек,а внутри колечко с бриллиантиком)

• Вот это да, я бы до такого не додумалась) Очень оригинально)

еще рекомендуем