3
27

Где отметить день рождение мужа дома или на ставке?

У моего мужа в конце августа день рождение. Вот и мы думаем с ним как лучше отметить его праздник. Дома вроде хорошо, потому что все под рукой, можно наготовить множество всяких вкусностей. Побаловать мужа и гостей разнообразием.. Но дома нет кондиционера , только вентилятор. И боюсь, что нам будет сильно жарко. А на ставочке есть свои плюсы. там беседка со столиком и лавочками, правда платная. И водоем довольно таки чистый, есть мангал для жарки . Но дрова нужно свои брать... И естественно вызывать такси.. Но думаю, что на улице жара, много блюд не приготовишь, так как могут пропасть..Что же делать?

Комментировать от
или
  • Зависит от погоды. Если  погода будет хорошая, можно и на улице. Такси не проблема, праздник должен быть праздником. А если погода плохая, дома можно.

• В жару естественно лучше на природе....Приготовьте только то, что быстро не портится. Тем более на природе и места больше, и программу празднования можно более разнообразную придумать, нежели просто домашние посиделки

• Мне кажется на природе лучше, а зачем много блюд готовить, жара, шашлыка побольше. пива и овощей, пару салатиков и предостаточно. Тем более там есть водоем. 

еще рекомендуем