6
5957

Идея поздравления с днем рождения

null

Думаю многие хотят в день рождения родных или близких отличиться оригинальностью в плане поздравления, чтобы запомнилось на всю жизнь.

Мне тут вспомнилась история, которую мне когда то рассказала подруга. На её  16-ый день рождения мама устроила ей подарок-сюрприз. А именно – поставила ей в комнате искусственную елку, хоть на улице было лето, и украсила её всякими сладостями. Под елкой лежало еще несколько подарков. Прям как в Новый Год)))

Но главное – это смысл такого сюрприза: «День рождения — это Новый Год жизни».

Мне такая идея очень понравилась.

Комментировать от
или
  • А мне нравится оригинальная идея поздравлений с помощю голосовых поздравлений,которые находятся на сайте http://golosovye.ru Очень необычно и приятно я думаю каждому будет услышать.

• Да, мы тоже знакомых с Новым годом поздравляем и всегда такое удивление на лицах, мол вы помоему ошиблись, а когда объяснишь соглашаются.

• Прикольно конечно, хотя думаю что можно и оригинальнее придумать )))

• Да, идея очень необычная как по мне. Вспомнилась мне одна ситуация из моего детства, связанная с ёлкой. Начало 90-х,  у родителей недостаточно было средств чтобы  в полном объёме порадовать ребёнка. Я осталась без ёлки. Я так расстроилась, до сих пор помнятся эти переживания...ужасно  обиделась на родителей что в  праздник который я так  ждала обошёлся только веточками сосны. И что я решила предпринять, ...сейчас Вы улыбнётесьyes3.gif, потому что сейчас вся семья воспринимает это с улыбкой. Прошёл Новый год и мне так стало жалко ёлочек, которые выносили на муссорник, я наблюдала на них красивые  остатки ленточек и серпантина,  именно такую ёлку я представляла у себя в комнаете... Тут я не расстерялась, быбрала самую привлекательную ёлку и потащила её домой, родители были весьма удивлены таким детским поступком. Им пришлось эту ёлку установить и она она просояла у нас  почти весь январь. После этого случая ёлка в нашем доме была круглый годsmile3.gif

еще рекомендуем