10
21

30 сентября - праздник!

null

30 сентября отмечается праздник библиотеки, в Украине. Интересно сколько процентов населения ходит сейчас в библиотеке, по моему это занятие уже вымирает. Странно, Я в подростковом возрасте обожала библиотеки, и муж Мой тоже. Что же сейчас, кто из Вас ходит? Ваши дети? Хотя такая, плачевная, ситуация не только в СНГ. В США  пытаются привлечь людей, в библиотеку, интернетом и большим сборником книг в электронном виде - вряд ли это выход, хватит и мобильного интернета что бы почитать нужную книгу. Вообще поздравляю всех с этим праздником !)

Комментировать от
или
  • В школе мало кто ходит, в садике идея классная как по мне. а вот институт да...но интернет популярнее стал

• У нас детей в саду водят в библиотеку, а в школе как-же, а институт, там хочешь не хочешь все равно надо идти в библиотеку.

• Да, с экрана терпения не хватает читать, а вот с книгой в руках можно сутками сидеть)

• Как праздник проходил? я у нас и не слышала о мероприятиях 

• А  я наоборот не могу читать книги  с экрана монитора, очень глаза устают и совсем по-другому читается и воспринимается  книги когда она держится в руках 

• Я часто беру книги в библиотеке и хочу в скором времени записать в библиотеку ребенка. И на празднике посвященном библиотекам в нашем городе тоже побывала по работе.

• А что именно, количество книг ;) Мне наоборот нравилось, спокойно и время как бы останавливалось :)

• Я никогда не любила библиотеки..Они наводили на меня тоску))

• Мне нравится держать книгу в руках, электронная литература не заменит..

• Я не  люблю библиотеки, за то обожаю читать книги, хорошо что сейчас всё можно скачать из сети.

еще рекомендуем