8
34

Сюрпризу быть!

Мой любимый муж не любит отмечать свое День Рождения! Ну вот прям считает, что это не повод тратить деньги, зануда какой-то!!!mosking.gif

Но так как в этом году ему исполняется 35 лет, я решила что их обязательно нужно отметить! Чтобы муж не портил мне настроение в период подготовки, я решила устроить ему сюрприз! Соберу всех друзей и все сама организую! Приведу его в кафе, а там сюрприз!!!

Единственное нужно будет его заманить как-то в то место, где мы будем отмечать! Но я вот села и мне в голову ничего не приходит умного! 

Помогите мне что-то придумать, чтобы он заранее не догадался!scratch_one-s_head.gif

Комментировать от
или
  • Нужен повод. Скажите, чтоб забрал вас.. мол не в том состоянии, с подружками выпили бокальчик другой за его праздник

• Я так и сделаю, уже сказал мужу что у меня встреча в кафе с подругами, попросила чтобы он забрал меня и мы поедем домой чтобы в кругу нашей семьи отметить его др))) он приедет за мной, а там)))Mauridia_21.gif

• Молодец что все равно хотите что нибудь сделать) Но если бы у меня муж был категорически против, я бы наверно не стала. Потому что зная характер своего мужа, он мог бы наоборот расстроиться из за такого сюрприза.) хотя и не показал бы никому)

• В последний момент Вы обязательно что-нибудь придумаете

• Вы молодец! желаю Вам удачи в организации, надеюсь Вашему мужу понравится сюрприз) У меня чаще теперь я не хочу отмечать день рождения а муж договаривается все равно куда-то сходить, а друзья тоже не могут не поздравить) И я рада что у меня такой муж и друзья!

• Я уверенна, что праздник удастся на славу, потому что когда не ждешь, он получается самым лучшим)

Может попросите его забрать вас из того кафе, мол сидим тут с подружками, выпили, забери, пожалуйста. 

еще рекомендуем