6
39

Подарки своими руками как пожелание на день рождение

Мы идем на день рождения и мама малыша сказала, что подарков не надо - приносите сделанные своими руками. Вот и встал вопрос: а что дарить? Забавно, ведь пойти в магазин проще. Ну я шью куклам одежду - такое у меня хобби. За машинку и сшила очередное творение, ну а дочка, естественно, помогала. А как у вас? Делаете ли подарки своими руками? Или это, скорее, исключение?

Комментировать от
или
  • Открытку могу сделать своими руками. А так вышиваю крестикои и бисером. Могу просто заранее что-то сделать, а там уже ближе к праздникам раздариваю. Просто,чтобы вышить даже маленькую картинку нужно минимум неделя.

• Интересно конечно, чтобы люди сами просили вместо подарков поделки) Хотя очень оригинально и точно будет сделано с любовью) Но я такая мастерица, что либо пошла бы без подарка или совсем не пришла бы на праздник.

• На это нужно время. Если есть, да, можно сделать. Но, это скорее самым близким. А так, я в магазине покупаю. Дочке могу сделать, сшить, связать...а так, кому-то нет.

• А что сшили-то? Похвастайся! Или пока день рожденья не прошел, не афишируешь? Я часто дарю свои игрушки вязаные)) От меня уже другого и не ждут.

• я делаю, коробочки мамины сокровища, чайные домики для чайных пакетиков, букетики из конфет. Но это как дополнение к подаркам.

• я делаю, коробочки мамины сокровища, чайные домики для чайных пакетиков, букетики из конфет. Но это как дополнение к подаркам.

еще рекомендуем