4
29

Стоит ли так заморачиваться?

Хотим крестить малыша. С крестной сразу я определилась - это моя сестра. Свекровь мне тонко намекнула, что если крестная с моей стороны, то крестный должен быть с их стороны. Я согласилась. Муж предложил своему племяннику он думал думал - отказался. Потом предложили брату мужа - тоже не хочет. (Какие-то они странные, на сколько я знаю, нельзя отказывать, если предлагают быть крестными). 

В общем, крестины уже в это воскресенье, а крестного еще нет. 

Я мужу говорю, какая разница, кто будет крестным, никто не знает, будем ли мы через время общаться...wacko2.gif

Наверное, будем крестить без крестного. 

Комментировать от
или
  • Отказываться можно конечно если не готов взять на себя ответственность быть крестным, но мне кажется это должно быть за честь, что Вам так доверяют. У меня сейчас проблема с крестной, хотела чтобы был кто-то из родни, но кругом одни браться, а лучшие подруги после переезда остались в другом городе(

• А чего вы свекровь-то слушаете? кого захотели, того и берите, какая разница, чей родсвтеник?

• А как вы мальчика без крестного крестить будете, кто его за алтарь понесет?

• Почему нельзя, можно человек не готов брать на себя такую ответсвеность .

еще рекомендуем