9
26

Что подарить малышу?

Девчата выручайте, завтра иду на день рожденье крестника, ему годик. первый в жизни день рожденья. Ума не приложу что можно подарить. Так не хочется упасть в грязь лицом. Посоветуйте пожалуйста может кто-то был в такой ситуации, что подарить малышу? 

Комментировать от
или
  • А вы пойдите в магазин или на базар и вам столько предложат вариантов, что глаза разбегутся...я так своему племяннику раньше подарки выбирала, приходила в магазин говорила возраст ребенка и мне столько всего предлогали, что иногда покупала две игрушки...слава богу племяшик уже вырос и теперь сам говорит что хочет

• Спасибочки за совет. Время конечно уже прошло, день рожденье отмечено. Если чесно я так и сделала, сходила на базар и выбрала игрушку. Вначале нам всякую ерунду правда предлагали, а потом мы увидели лошадь - каталку, такую красивую, музыкальную и очень удобную. МЫ её и купили. Малыш был доволен. 

• Я люблю развивающие игрушки,с которыми ребенок будет не лько играться,но и чему либо учиться.Например динамическая игрушка с сюрпризом?

Сюрпризом для ребенка в динамической игрушке может быть неожиданное движение – возникших в ответ на его небольшое  усение, а вместе с тем, мелькание цветов и фигурок, грохот шариков и бубенчиков – счастью крилие, как удивится и обрадуется малыш, когда впервые, в исследовательских целях, нажмет рукою на ручку юлы. Динамичное круговое вращение, а вместе с тем, мелькание цветов и фигурок, грохот шариков и бубенчиков.
    Например робот на батарейках, который начинает расхаживать по столу после нажатия кнопочки «ON». Действительно, такая игрушка привлечет внимание малыша - он с удовольствием будет подолгу наблюдать за движениями робота. Однако при этом ребенок не откроет для себя ничего нового, никакого принципа действия,

• По мне так самый лучший подарок это  игрушка,которая соответствует на его возраст

• Моим знакомым деткам очень нравятся музыкальные игрушки (с кнопочками или клавишами, они или мелодию играют, или песенку, некотрые стишки читают)

Еще нравятся каталки, на палочках или веревочках))

• Поддерживаю! Нам на год много чего подарили - от диванчика детского до игрушек! Из всего этого счастья больше всего доче нравилась музыкальная книжка с кнопочками и страничками! По сей день ее любит смотреть!

• У него есть уже пианино большое. Ему кто-то дарил уже. А каталочку с полочкой мы дарили ему на крестины, то же есть. Так что это отпадает. Все они в целости и сохранности пока. 

• Так речь не о музыкальном инструменте, а действительно, как Вика писала, музыкальная книжка например! На страничках тексты песенок например, и есть кнопочки, котрые эти песенки включают)) 

еще рекомендуем