5
37

Не смогу пойти к подруге на день рождения, а она не понимает...

у моей подруги день рожденья 17-но июня. А я на сносях. Мне к тому моменту меньше недели до родов останется! А она еще устраивает сначала поход в кафе, а потом в бар - танцевать. И вот куда мне сейчас все эти развлечения?? Объясняю ей, а она все равно обижается... И как вот быть мне? Может, в кафе сходить, посидеть чуток, а потом домой?

Комментировать от
или
  • Интересная подруга. Я к своей лучшей двоюродной сестре на свадьбу не пошла, потому что вот-вот рожать должна была и ничего - все вошли в положение, поняли, что тяжело мне. А подруга вас в бар зовет - какие глупости, думайте о своем малыше и о своем здоровье. Еще успеете отметить все следующие дни рождения подруги - так ей можете и сказать))))

• Странно если честно такие обиды! я бы с пониманием отнеслась! Я бы просто приехала в ней, лично поздравила и никуда не шла!

• Смотрите по своему состоянию, если сможете сходить в кафе, то посидите там немного, если вам и это тяжело, то не обращайте внимание на обиды, здоровье ребенка важнее

• Ну значит, она только о своих интересах думает. Сходите в кафе, а потом домой. Танцы вам точно ни к чему.

• Что это за подргуа такая, что обижается( Если она так хочет в этом день побыть с тобой, то пусть придет в гости посидите чуть-чуть и дальше едет отмечать, я бы так сделала)

• А как можно знать сколько до родов омтанется? Может вы до уже рожить успеете? Если честно, странные обиды, я и на более раннем сроке отказалась идти...

еще рекомендуем