21
1176

Сюрприз для любимого...

Скоро у нас с моим Женькой юбилей…5 лет как мы вместе.
Хочу сделать для него какой-то сюрприз…чтобы он вернувшись с работы был приятно удивлен…вот пока что остановилась на фото с  воздушными шариками …за пять лет у нас накопился большой фотоархив, выберу самые яркие фотки и прикреплю их к ярким шарикам…

null

Как вы считаете ему понравится?

Комментировать от
или
  • Блин, раньше видела подобное только на глянцевых картинках или в интернете(как примеры, причём Европейские), даже мне бы очень понравилось. Я полагаю, что безусловно, это волшебное зрелище - просто обязано понравитьсяю.

• Воодушевившись вашей поддержкой...решилась на воплощение этой идеи в жизнь...так что пошла отбирать фото...только интересно хватит ли мне сил надуть столько шариков?facepalm.gif

• Я думаю, что, наверно, лучше купить гелий и надувать их именно гелием, иначе они будут просто лежать на кравате вместе с фото.

• Гелий? Отличная идея...где купить гелий?

• Оригинально и прикольно) Думаю понравится) Взяла себе на заметку!

• Если он у тебя романтик, то, безусловно, ему очень понравиться, весьма оригинально!!!

• Как классно...у нас коро годовшина в 3 года, тоже думаю что бы такого придумать

• Поробуйте еще фильм сделать или слайд шоу из фоток с музыкой, моему очень понравилось))

• О супер идея, тоже если вы не против возьму на заметку! Очень оригинальный сюрприз!

• Конечно пользуйтесь, я не против..главное чтобы наши мужчины были приятно удивленыshok.gif

• Спасибо попробую обязательно, а мужчины пусть только попробуют остаться не довольными :-)

еще рекомендуем