32
9

Предложение для всех!!!!!

Дорогие Жирафики(не в обиду так пишу,а для того,чтобы подчеркнуть,что мы все любим наш сайт и являемся его жителями)!!!! У меня появилось предложение от которого нельзя отказаться-получившееся у нас совместное стихотворение-ода про мамины радости,показало,что мы многое можем и у нас хорошо это совместно получается,так вот всвязи с этим предлагаю НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОГО-ТО ИЗ УЧАСТНИКОВ САЙТА ИЛИ НА ЮБИЛЕЙ,ЗНАЧИМУЮ ДАТУ ПРИДУМЫВАТЬ СОВМЕСТНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ(ДУМАЮ АДРЕСАТУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)!!!! ВЫ КАК,ПОДДЕРЖИВАЕТЕ,А?

Комментировать от
или
  • Согласна, думаю должно получиться. Главное не пропускать эти значимые даты)

• Идея - хорошая, но только сложно, т.к. не ясно когда у кого день рождения) Тут оповещения какие-то бывают? Или нет? Я пока не заметила.

• как-то надо решить этот вопрос)))а то сложновато будет

• Всем у кого день рождения - писать в дневнике, что День Рождения! И всем дружно дружить. Или календарь какой составить.

• задумка интересная, как же вооплотить? думаем, предлагаем и обязательно получится!!!

• я прямо расстроилась...юпредложила,а не учла,что здесь нет календаря и не выскакивает у кого день рождения приближается(((( как же быть?

• Может быть стоит кому-то собирать все дни рождения и смотреть в его дневнике, что как и когда будет? Просто всем новичкам говорить?...

• даже не знаю...

• ))прикольно))столько форумчан, что каждый день надо составлять стихи)

• Хорошая идея , я только за! Можно и нужно писать такие коллективные поздравления)

• Готова писать тоже в прозе, когда приступать give_rose.gif

• Как только соберетесь совместно писать-дайте мне знак,я тоже с удовольствием поучаствую.

• Готова писать в прозе))) с поэзией у меня как-то не сложилось...

• ну раз многие согласны,тогда попробуем

• ну, от этого заманчивого похдравления действительно невозможно отказаться! Я за!

• Хорошая идея. И, думаю, если даже не совсем все каждый раз будут "присутствовать на дне рождения", ничего страшного, кого-то больше людей поздравили, кого-то чуть меньше. Мне было бы лично, очень приятно получить поздравление такого рода girl_wink.gif

• я пас, у меня фантазии по этому поводу нет, хотя можно и попробовать :-)

• Я тоже пас, у меня со стихосложением проблемы большие. Но от души всегда готова нажелать человеку счастья!

• Очень хорошая идея,я только за!!!

• Я думаю все появится со временем. В конце концов есть личные сообщения, куда можно ссылку сбросить. 

• Идея хорошая, но есть один недостаток. Как я например узнаю, что мы пишем новый стишок , тут нет возможности отслеживать любимые темы (

• это да(((((((( может в закладки добавить можно? А вообще надо здесь сделать как в одноклассниках или контакте-чтоб видно было праздники друзей

• Поддерживаю! Лично мне было бы очень приятно в День Рождения получить что-то подобное!

• Мне нравится эта идея....и за день действительно можно чтото и придумать))))))smile3.gif

• Поддерживаем. Эх, что же раньше не написали. Сегодня у Анютки ( Анна Полюлях) День Рождение, юбилей - 20 лет.

• Идея, конечно, классная, но т.к. сайт развивается - то боюь, скоро нам каждый день придется прибумывать по стиху))

еще рекомендуем