10
23

Подарок мужа к 8 Марта

Наш первый год знакомства.... Приближался  праздник 8 Марта.

.... и мой будущий муж приподнёс необычайно приятный для меня подарок. Он был упакован в красивую праздничную упаковку с розовой ленточкой.  К подарку  он приложил  букет из полевых цветов, которые я безумно люблю. Муж вручает мне подарок и я с робостью принимаю его,с  приятным ощущением в душе приступаю к распаковке. Так хочется быстрее взглянуть что же там...и тут я вижу свой портрет. Я не смогла сдержать свои слёзы, слёзы радости...Мне  было так приятно, подарок был для меня очень трогательным и волнующим. Мой будущий муж решил проявить свою креативность и  обратился за помощью к художнику...Достав моё фото из соц. сети решил вот таким необычайным способом меня поздравить, я так расчувствовалась, в душе трепет, необычайное состояние. Со слезами на глазах я протянулась к мужу, крепко ухватилась за его спину и продолжала скрывать сои слёзы, необъяснимое состояние радости и женского счастья переполняло меня, мне хотелось кричать, кричать от радости и в тоже время шептать...  Спасибо ТЕБЕ  за то что ТЫ есть у МЕНЯ!

Комментировать от
или
  • Подарок действитель необычный, а почему не выложили фото? 

• ну фото же не портрет, думаю что на фоне такого портрета оно будет бессмысленным

• Какой муж) а мне муж подарил на 8 марта сережки с голубым топазом)) как я рада была)

• Понимаю васyahoo.gif. Эмоции невозможно до конца описать и передать,  это безумно приятно 

• А вот мне мой муж ничего не дарит на 8 марта. засранец, говорит что это не праздник это так лишний повод. 

• Художник  каждый этап своей работы старался запечатлить. Вот так рождался мой портретный образyes3.gif

• Ой,как здорово!!! очень красиво...нет слов!!! Я бы тоже от такого подарка плакала)))

• а где же портрет этот? Хочется хоть одним глазком глянуть)))

еще рекомендуем