6
319

Что подарить влюбленной паре на День Святого Валентина

Совсем скоро будет очередной небольшой, но очень приятный и любимый праздник – День Святого Валентина. В этот день принято дарить близким людям валентинки. 

В этом году мы с мужем решили отпраздновать этот праздник в ночном клубе с еще одной парой друзей. Для мужа я конечно же придумала подарок, но вот стал вопрос в том, что хочется чем то поздравить и вторую пару.

Посоветуйте недорогой, но приятный подарок. Но с таким расчетом, что он должен без проблем влезть в сумочку. Ведь мы будем в ночном клубе.

Комментировать от
или
  • ​а зачем на такой праздник дарить что-то паре? это они должны друг другу дарить, разве нет?))) ну если что, подарите нейтральное впечатление. например, вегетарианский ужин или дегустацию вин и сыров для пары. http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/

• подарите пару футболок с прикольной надписью или их фотками)))

• Cвоей в 31 веке, нашел там офигенские подарки, оригинальные! Думаю понравятся) Жалко только что цветочков они не продают) а то заказал любимой подарок, и за цветочками уже в другой магазин иди)) 

• Есть такие вот варежки)) 

• Такие очаровательные))Но мне кажется,они больше как сувенир)))

• Может фотоальбом или рамку, они смогут вставить свои фотки. Или кружечки две) Или можно духи, бывают же одинаковые, только men и women

еще рекомендуем