5
18

Выпускной на носу, а родители все договориться не могут, где его отмечать

Все так вздохнули после последнего звонка, а я жду не дождусь, когда выпускной пройдет, чтобы уже наверняка. До выпускного осталось совсем немного времени, а родители не могут между собой договориться, где столы накрывать будем. 

Всегда отмечали в школе, но некоторым родителям проще заплатить за кафе и прийти на все готовое, чем самим салаты нарезать. 

Неужели нельзя понять, что сегодня не каждый родитель может заплатить за кафе, не дешево все это. Господи, дай мне сил пережить это все. 

Комментировать от
или
  • вообще в этом году, по крайней мере в саратове, запретили отмечать выпускные в школах и более того, учителям запретили на них присутствовать.
    уж не знаю, региональное ли это распоряжение или по всей стране.
    но в любом случае устройте официальную часть в школе, а кто хочет-пусть потом идет в кафе.

• Знаете, лично у меня складывается такое ощущение, что в кафе сегодня дешевле, Чем в магазине. Самое необходимое если взять получится 500- 1000 рублей. Это на одного, к завтраку например. А в кафе модно позавтракать рублей за 300. И лишнего не съешь и сыт останешься. Так что экономия сомнительная, Мне кажется. . .

• на тысячу семья три дня завтракать может))))))

• возможно, но у меня не получается даже одному)
        ну я утрирую немного конечно.
        Но  в магазин когда идешь, особенно голодный. Набираешь всякой фигни, попутно...
        А кафе за 350 рублей можно легко поесть
        И это я не самое плохое кафе беру
        Например: Сочный бифштекс из рубленого мяса с картофельным пюре и маринованными овощами (250/150/55 г) 350 рублей
        Далеко не самое дешевое блюдо в меню... 

• Мы тоже в школе праздновали. Но тогда кафе не так были популярны.   Здесь вам только терпения можно пожелать.

еще рекомендуем