1
4

Необычный подарок

Когда ребенок один у своих родителей – он очень любим и избалован, а если ещё и среди близких родственников это пока единственный малыш – то он обожаем всеми.

Так вышло у нас. Я младшая дочка (есть два старших брата), муж тоже младшенький (старшая сестра). Но семья есть только пока у нас. К тому сестра мужа и мой брат, крестные у нашей дочки и по-особенному любят её. Любовь эта вся выражается в покупках одежки, подарком и всяких вкусностей. Поэтому сейчас у нашей дочки куча разных игрушек от машинок до лялек и разных вещей.  

А сейчас (пусть даже очень рано), но я задумываюсь, чтобы купить дочке на день рождения.

Живем мы с родителями и как такового пространства у нас мало. Думала купить машину большую, но и так тесно жить. Куклы есть. Может, подскажите какую-нибудь развивающую игрушку хорошую для деток постарше? А то я хотела уже определиться и начать откладывать деньги, чтоб потом не было такого что денег нет на подарок.

Комментировать от
или
  • Я смотрела своей дочери, ей год и 9 месяцев, доску для рисования водой. Они есть в форме сумки-папки. По-моему, развивающая и очень хорошая для мамы вещь (просто не надо после таких игр отмывать ребенка от краски пол-дня, а оставшееся время отмывать квартиру).

еще рекомендуем