6
39

Не хочу готовить на день рождения!

Скоро день рожденье у супруга. Всегда мы отмечали дома. Я готовила, накрывала стол.А сейчас я в интересном положении и мне совсем не хочется возиться. А муж не любит рестораны. Я ему объясняю, что надо пойти мне на встречу и сходить в кафе.Позвать его друзей, родственников. А он не хочет. Говорит, что его мама мне поможет. Девочки, как быть? Ну прям не хочу. Тяжело мне.

Комментировать от
или
  • Да нечего тут думать! Отмечайте в кафе конечно! Куда еще на ваши хрупкие плечи класть процесс готовки и подготовки ! Вам надо сейчас побольше отдыхать и радовать себя! Поговорите с мужем еще раз, я думаю, он поймет Вы заранее найдите хорошее место, все продумайте, чтобы он считал, что все так просто и уже налажено, что никаких трудностей не будет! Я вам могу подкинуть идею на счет места! Советую отметить в  кафе-ресторане House mafia http://hausemafia.ru/news?view=40992606   , у них по помимо отличной обстановки и вкусного меняю, скидка 20% в день рождения ! Я думаю против такого муж спорить не будет!) 

• Сейчас столько сервисов по доставке еды. Сделайте все в японском духе, закажите роллы!

• Сейчас много чего можно заказать в ресторане . Да и в магазинах продаётся уже всё готовое , и салатики и нарезки , да и горячее тоже готовое , всё есть, только разогреть и выложить на тарелки )

• может тогда заказать еду в ресторане домой? 

• Попросите подружек и сестер помочь вам с готовкой и меню не сложное, сейчас можно шашлыками да овощами о отделаться😂

• Почувствуйте себя плохо несколько дней ( не дай бог на самом деле), чтобы муж понял, что вы не можете! Это эгоистично! Мало ли что он не любит!

еще рекомендуем