8
9

Не хочу готовить на день рождения!

Скоро день рожденье у супруга. Всегда мы отмечали дома. Я готовила, накрывала стол.А сейчас я в интересном положении и мне совсем не хочется возиться. А муж не любит рестораны. Я ему объясняю, что надо пойти мне на встречу и сходить в кафе.Позвать его друзей, родственников. А он не хочет. Говорит, что его мама мне поможет. Девочки, как быть? Ну прям не хочу. Тяжело мне.

Комментировать от
или
  • Когда нет времени на готовку ,а его очень часто не бывает с таким графиком работы ,как у меня ,приходится заказывать на дом еду .Последнее время часто заказываю пиццу на этом сайте https://3332222.ru/ .Нравится все : и цена ,и скорость доставки и то ,что пицца всегда горячая доставляется ,свежая и очень вкусная .Вообще можно и другие блюда Японской или Итальянской кухни выбрать .

• Правда ,мог бы и пойти навстречу и войти в положение .Но может он рассматривает с точки зрения финансов в ресторане то дорого будет .Лучше уже тогда на дом еду заказать .

• Сейчас столько сервисов по доставке еды. Сделайте все в японском духе, закажите роллы!

• Сейчас много чего можно заказать в ресторане . Да и в магазинах продаётся уже всё готовое , и салатики и нарезки , да и горячее тоже готовое , всё есть, только разогреть и выложить на тарелки )

• может тогда заказать еду в ресторане домой?

• Попросите подружек и сестер помочь вам с готовкой и меню не сложное, сейчас можно шашлыками да овощами о отделаться

• Почувствуйте себя плохо несколько дней ( не дай бог на самом деле), чтобы муж понял, что вы не можете! Это эгоистично! Мало ли что он не любит!

еще рекомендуем