8
45

Вот сижу в депрессии...

Всем привет! У дочьки через три дня День Рождение, а денег в кармане всего 600 рублей. Вот думаю что можно ей подарить на 5 лет? Пошла посмотрела игрушки, так просто голова кругом... вот это цены!wacko2.gif
Чем порадовать свою малышку? Помогите!to_become_senile.gif

Комментировать от
или
  • а если самой своими ручками что-то сделать? Ту же игруху сшить? У меня дочки пищат от восторга когда им саморучное изделие даришь

• Можно отправиться в секонд-хенд - там куча игрушек есть по смешным ценам! Можно там же купить какой-нибудь ткани и вручную сшить куклам дочери гардероб из 3-5 платьев :) Такой подарок пятилетки оценят гораздо больше, чем какого-нибудь нового медведя или торт)

• На 600р. можно что-то из бижутерии присмотреть, аксессуаров. Можно набор для творчества, а можно на прокат взять велосипеды и устроить путешествие-квест для ребенка)) Моей дочке очень нравился мультик про минипутов, так она регулярно получала "от них" послания с заданиями)) Даже на море мы ездили "спасать мир" и искать сундук с сокровищами))

Вот сижу в депрессии... фото 1

Вот сижу в депрессии... фото 2

Вот сижу в депрессии... фото 3
        • Я бы поискала б\у игры настольные, можно действительно купить почти новые. Может ребёнок чем-то увлекается, творчеством, например, на 600р. можно сделать хороший подарок! Я своей на 8 марта подарила два лака для рисования на ногтях, наклейки на ногти и переводные тату, мне все вместе обошлось 400р. - счастью не было предела!

• кстати да, Ирина, хорошая идея - например серия "Маленькая принцесса". А еще, вспомнила, есть серия детская на основе мульта "Маша и Медведь" - детки любят этот мультик

• Зайдите на сайт  - купите бу. У меня подруга купила дочурке волейбол как в детстве. Так она его купила в упаковке, им играли раза два! Аж глянцем блестит как в магазине. Стоит такое чудо новое 2,5 тр. Она его взяла за 500р.

• Ну, во-первых, не стоит из-за денег так переживать. Мне кажется, в 5 лет куда важнее ВПЕЧАТЛЕНИЯ! 

Я бы на вашем месте, чтобы отвлечь ребенка от подарка (раз уж у вас нет денег), подключила бы ее к планированию празднования ее дня рождения. Поговорила бы о том, кого она хочет пригласить, и как пройдет сам праздник. Посидите вместе в инете, посмотрите идеи конкурсов, развлечений. 

Так вы сможете сделать больше ярких фоток, и ДР запомниться ребенку. А подарок потом, когда деньги будут. 

girl_wink.gif

• да, цены коенчно атомные, 

еще рекомендуем