6
27

Не отмечаю праздники - со мной что-то не так?)))

Недавно читала тут пост про то, что молодой человек не хочет отмечать праздники с родителями девушки... Я отчасти его понимаю, ибо сама терпеть не могу отмечать все традиционные праздники! Ну то есть, я не крашу яйца, не пеку блины, не ставлю елку, не хожу на парады и ненавижу мимозы! И даже за наших на Евроидении я не болею)
Вот у меня и возник вопрос - со мной что то не так? Это плохо, грешно, некрасиво - или еще как то? Мне просто интересно, почему у всех такой шок вызывают мои слова)

Комментировать от
или
  • Да все с вами нормально. Ну не нравится и все. Я вот не люблю массовые скопления людей во время праздников и тоже не ходу на всякие дни города, парады и прочее, когда собираются толпы.

• я такая же как и вы, вечно с бегаю с семейных мероприятий, вечно приходится придумывать супер важное дело

• Я тоже многие праздники не люблю, если уж праздновать, что то то уж в очень близком кругу, а вот крупные застолья меня угнетают

• А в детстве Вы праздники отмечали? Мне кажется, отмечание праздников закладывается в детстве родителями.Мы постоянно собирались семьей и сейчас продолжаем

• У меня точно шок не вызывает ничего вами выше перечисленное. Я не все праздники люблю. Не люблю еще с детства свой День Рождения, особенно, когда начинают поздравлять и желать всего доброго те, кто я знаю меня терпеть не может)) Но вроде как положено) И сама стараюсь не поздравлять того, кто мне не особо дорог, и всегда все желаю от чистого сердца. А на счет традиционных - люблю Новый год, остальные постольку, поскольку.

• Я тоже не люблю например поздравлять с днем рождения. И не очень люблю, когда поздравляют меня. К остальным праздникам, отношусь нормально и даже очень хорошо. . .

еще рекомендуем