7
29

Стоит ли проводить выпускной в детсаду в лесу?

Мамы, нужен совет! Скоро в детсаду будем справлять выпускной, сейчас планируем место. У нас в группе все родители разделились на два лагеря: те, кто хочет в лес поехать отмечать, и те, кто в кафе. Я за кафе, потому что детки все-таки еще небольшие, а вдруг заблудятся в лесу, укусит кто (клещей никто не отменял), съедят что-то не то. мне кажется, спокойнее все-таки в кафе...или может я уж слишком пекусь за детей? А вы как думаете, где будет лучше?

Комментировать от
или
  • Деткам больше кафе понравится! Там они смогут потанцевать и побаловаться вдоволь, а родители не будлут переживать, что малышей искасают клещи или еще какая-нибудь напасть приключится! Я за кафе!

• Мы праздновали выпускной два дня! В первый день торжественная часть - выпускной был, платье, прическа и т. д. Второй день праздновали в Кукольном театре, детей развлекали - представление, экскурсия, аниматор. Было организовано застолье, родители смогли наговориться)) Да, с размахом, но впечатления останутся на всю жизнь! Думаю можно ваши два варианта тоже совместить.

• Мне кажется большая ошибка, таких еще маленьких детей возить в лес.Сейчас  это самое опасное время. Достаточно кафе.Наша внучка тоже готовится к выпускному..но им сам дет. сад предоставляет  место для празднования. Идти никуда не нужно.( у них есть "банкетный" зал)

• Мне бы было спокойнее в кафе. Но наши тоже едут на турбазу, правда  в черте города. Тоже сначала при полном параде на выпускной, а потом бегом по домам переодеваться и продолжение банкета уже на берегу Волги.

• Кстати момент одежды. Тут уже красивые платья с белыми туфельками вариант будет спорный в лесу.

• Первое о чем подумала, а не съедят ли вас насекомые? по моему клещи еще не прошли. 

• Можно организовать нейтрально - всегда есть готовые лесные площадки. При коттеджных поселках или в ближайшем месте. В любом случае, безопасность на первом месте.

еще рекомендуем