4
30

Что подарить ребенку?

Скоро Новый Год. Думаю уже многие задумываются, что же подарить своему чаду.

Вот несколько вариантов:

Запах мандаринок, полные пакеты конфет и шоколадок, вафли и выпечка - все это неотъемлемые составляющие новогодних и рождественских праздников! Наверно, никто не смог бы отказаться от угощений, а особенно детки! Но следует позаботиться о том, чтобы лакомства не привели к аллергическим проявлениям и другим сложностям. Следите за тем, чтобы ребенок не переедал шоколада и сахара, постарайетсь, чтобы во вкусных подарках было больше фруктов, орехов, сухофруктов.

Какая девочка откажется от прекрасных украшений! Вам стоит обратить внимание на специальные изделия для детей: сережки и клипсы, подвески и обручи - многие ведущие бренды сейчас предлагают коллекции для маленьких модниц.

Если вашему малышу уже исполнилось три годика, то одним из лучшим подарков для него станет веломобиль!

А вот девочке наверняка больше понравится катать свою любимую куклу в самой настоящей взрослой коляске.

Для самых маленьких можно выбрать какую-нибудь развивающий игрушку.

Какие ещё идеи вас посещали? 

Комментировать от
или
  • ​Хм, я еще вдобавок могу вам порекомендовать такую вещь посмотреть http://ulitenok.ru/kidswear/slippers/tap4 , ибо на мой взгляд это очень и очень оригинальный подарок=)

• А я думаю что у нас такой список будет:

машинка, мольберт это точно...остальное нужно ещё подумать

• Моя сестра была в восторге,когда ей подарили игрушечный домик,эта площадка для игры,которая при этом служит и родителям,так как обычно куклы не валяються по дому,а лежат в одном месте-в домике)

• Эх, а у нас уже столько игрушек, что скоро можно будет открывать магазин!

• Даже не знаю, чем своего малого удивить на НГ. Электромобиль и еще куча всяких "мобилей" есть столько, что ставить некуда... Может конструктор какой?...

еще рекомендуем