15
1020

Вечеринка в средневековом стиле (взрослая)

null

И снова я предлагаю немного пошалить, на этот раз в средневековом стиле.

Конечно в квартире так не разгуляешься, хорошо бы найти помещение с темными стенами, деревянной стилизованной мебелью, или вообще без не. Лично мне и спорт зал подойдет если украсить, а гурманам понравятся пабы и стилизованные ресторанчики. Если рисовать или вышивать флаги для украшения стен нет желания можно воспользоваться просто большими полотнищами, хорошо так же смотрятся гирлянды из разноцветных флажков . Эмблемы рыцарей и рыцарских щитов распечатанные или нарисованные тоже подойдут.

Гости без костюма на праздник не допускаются. Подобрать подходящую музыку сейчас легко. Интернет выдаст массу подборок на любой вкусс.

В нашей программе были обязательные средневековые танцы,состязания в меткости и силе, стихосложение и конечно же рыцарский турнир.

Комментировать от
или
  • Некоторые ночные клубы летом  проводят нечто подобное - только там больше - мини - бикини. А здесь всё серьёзнее - впечатляет.

• Ночные клубы в этом не рулят. Хотя может для их посетителей это "саме те", но мы предпочитаем чито то по идейней.

• Ночные клубы популярны только у части людей. Другим частям - другие развлечения. Тоже нормально.

• Я  кстати, не разу не заметила в нашем городе тематических средневековых вечеринок в ночных клубах, может у нас это не модно. У нас такие мероприятия в ДК проходят инога в ресторанах. Пару раз, в прошлом году мои муж и сын вытсупали на свадьбах, но сами свадьбы были не тематические, просто заказывали бои на полутарах.

•  Я тоже именно средневековых - не встречал, а вот, разные вампирские, хэллоуиновские, весенние(все в зелёном) и пр. - часто.

• О, так это мы тоже любим. Вот как раз раздумываю, написать заметку про день тыквы или про шабаш

• Лучше про шабаш. В этом слове больше экспрессии и загадочности. А с тыквой более прозаично. Или нет?

• День тыквы это Хелоувин. Мы просто так прозвали его. У нас как то был очень большой уражай тыкв, а денег почти не было и мы придумали отпраздновать хелоувин тыквенной вечеринкой. Все блюда, от супа и мясных блюд до десертов и напитка были из тыквы. Народ был в восторге и финансовые проблемы были решены. С тех пор я все хелоувины так называю.

• Понятно с тыквами. Действительно, получился здоровский праздник.

• Самое главное, правильно подобрать развлечения. Нужно что б людям было интересно, но только поесть но и по развлекаться.

• Как раз, там где Развлекаются, там и пьют-едят мало. Проверено.

• Всё зависит от времени проведения вечеринки, если один вечер, то да, а если двое суток на природе то нет. Опять таки после силовых игр, мужчины обычно любят поесть.

• Вы правы. Это - да. Да и в лесу, после прогулок, аппетит под хорошее спиртное ух, какой зверский. Но, это на два дня. А на вечер - такого нет.

• Последний бал на котором я была проводился на фестевале Чугункон и поскольку он занимал часов 4-5, то и стол там вообще не предполагался.

• Вот и я о том же. Было приятное общение приятных людей в приятной обстановке.

еще рекомендуем