Что подарить мужу на 23 февраля
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки взрослым > Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

14 сентября 2012, 13:21
Просмотров: 3

Комментариев: 5

Что подарить мужу на 23 февраля фото 1

А вы всегда знаете что подарить мужу на 23 февраля? А надо знать, и готовиться заранее, вы же хотите, что бы муж оценил ваши старания и заботу!

Выбор подарка для мужчины дело не легкое! Подумайте заранее, чем любит заниматься ваш муж или какой парфюм он предпочитает, то выбор вас не затруднит, но если вы хотите что тио более особенное, то подумайте, что вы умеете делать?

Вы вяжете, отлично, зима – пора шарфов и шапок, можно приступать! Вы вышиваете, отлично, вышейте замысловатый узор на его рубашке или на его полотенце!

Так же следите внимательно за разговорами своего мужа, возможно он упомянет что то, чего он хочет! Тогда вы сможете своим подарком попасть в самую точку!

Конечно же, помимо подарка не забудьте порадовать мужа вкусным ужином! Приготовьте его любимые блюда и красиво сервируйте стол! Тогда муж будет просто счастлив, ведь вы не откупились от него простым подарком, но и сделали еще что то именно для него!

Добавить комментарий
Комментарии
5
  • 1 14 сен, 13:28

    так и делаю всегда!

  • 2 15 сен, 00:37

    Я сообщаю мужу сумму денег и жду указаний, кзатем исполняю указаня, муж получает то что хотел. Все счастливы.

  • 3 15 сен, 14:40

    я всегда по-хитрому.Начну разговаривать по душам)))И выспрошу невзначай что он хочет))

  • 4 15 сен, 19:40
    Ответ для на 3

    И я так делаю. А то надоело делать подарки, которые могут не понравится. А так хочешь-получай) И все довольны

  • 5 15 сен, 21:25
    Ответ для на 4

    Один раз в гипере с женой ненароком похвалил дорогой коньяк. Бац! И на праздник - этот подарок! С удовольствием иногда его дегустируем.