5
17

Что запланировали на майские праздники?

Девочки делитесь идеями! Я пребываю в абсолютнейшей прострации. Вроде бы грядет много выходных, но чем заняться я вообще не знаю. Понятное дело, что есть "уборка, стирка, готовка", но хочется еще и отдохнуть. При чем нам бы с моим мужчиной что-то такое, что поможет наладить отношения. Потому что сейчас просто темный лес. Я вообще боюсь, что он уедет на дачу к родителям под предлогом "помочь же надо", а я останусь наедине со своими страхами. Пока придумала только прогулку по городу, но этого прямо точно мало. Делитесь своими планами!

Комментировать от
или
  • Поедем к родителям шашлыки жарить)))

• Ой,да куда угодно. В парки, наверняка будет программа развлекательная. Можно на роликах покататься, к речке съездить. На рыбалку.

• Выбраться на шашлыки можно)тем более погода располагает, закупите все и устройте пикник. Можно и друзей позвать), ну или же родителей. Не обязательно же на дачу

• Мы на 1 мая шашлыки планируем всей семьей жарить, будем пасху у свекров отмечать с его сестрой, ее мужем и сыном! А на остальные дни, если погода не подведет хочется с подругами встретиться, с детьми погулять! А то все такие занятые, работаем, после декрета мало видимся и общаемся, а хочется!

• Мы будем валяться и смотреть фильмы))))))))) Мы ОЧЕНЬ устаем, так что праздники - отдушина нечегонеделания

еще рекомендуем