8
1496

Как отметить день рождения подростку?

null

Отметить можно так, как душа пожелает, были бы деньги! Но все же можно предложить несколько самых интересных вариантов по сезону года!

Лето

Это самая прикольная пора, когда воображению можно разгуляться на полную катушку! Например, можно устроить пляжную вечеринку в стиле «Гавайи»! Одеть на друзей бусы из цветов, включить музыку, устроить танцы!

Осень

Тут уже сложнее, но очень классно поехать в лес, и пожарить там шашлыки, потанцевать. Можно придумать какие то сопутствующие конкурсы! Например потанцевать под жердочкой, которая опускается все ниже и ниже, поиграть в твистер и фанты!

Зима

В это время года отличным развлечением стал бы каток! Молодежь могла бы там покататься и подурачиться под музыку! Съесть торт и выпить горячее капучино!

Весна

Опять же – теплеет! Отдых на природе просто идеален! Можно распалить костер и прыгать через костер, петь песни и веселиться!

Вообще идей на самом деле море! Можно купить билеты друзьям ребенка на концерт любимого  исполнителя. Девочкам можно заказать фотосессию, это сейчас модно и популярно! Трендом последних лет стали костюмированные и тематические вечеринки!

Комментировать от
или
  • думаю, подросток сам в состоянии решить, где праздновать

• Я за праздник на природе.

• Костюмированная вечиринка - самое то!  И это можно устроить дома под негавязчивым контролем взрослых)))))

• У меня и не зима и не весна)))) я без вариантов.

• пикник - самое оно)

• прыгать через костер

Я бы поседела) Подростки одни на природе- нет.

• на катке - отличная идею, при чем в любое время года)

еще рекомендуем