6
44

Как очень бюджетно устроить ребенку хороший день рожденья!

Скоро день рождения сына, исполняется 9 лет. Он очень хочет пригласить друзей, мечтает устроить шпионскую вечеринку. А у нас денег совсем мало(((((. Клубы, аниматоры - нам в этом сезоне не по карману.
Что можно устроить? может типа квеста..Только как его организовать? дома-не тот масштаб..а на улице как  спрятать загадки и  задания?
Или может как-то иначе отметить?
Что вообще можно интересное организовать на этот возраст с минимальным бюджетом?

Комментировать от
или
  • ну можно и самим, есть может дача у Вас? Там заранее все закопать, спрятать, нарисовать стрелочки, подсказки какие-то....а потом всех привезти

• Мария, вы супер мама! А почему вы считаете, что на улице не получится? Мне кажется, что самое оно.

• если супер мама про меня, то спасибо огромное))))) в этом году у меня дочка годовалая и боюсь на улице я не успею за всем уследить, но я хочу сделать пиньету, так что разбивать мы ее будем на улице думаю это веселее, чем дома))

• ооо, как я вас понимаю! У сына через 1,5 недели 10 лет будет и тоже будем делать тематическую вечеринку. В этом году решили все таки дома, а вот 4 года назад я организовала др сыну на природе, людей было много решили что шашлыки, овощи и пару салатов обойдутся дешевле, в тот год тоже было очень туго с деньгами. За неделю выбрали с мужем место в парке, а в день праздника приехали с ним пораньше украсили там все шариками и я сделала карту сокровищ, придумала загадки, развесили сюрпризики и спрятали клад для детей. Все были в восторге и это я делала на скорую руку, а если посидеть и все продумать, то можно организовать все очень классно. Есть пару фоток

Как очень бюджетно устроить ребенку хороший день рожденья! фото 1

Как очень бюджетно устроить ребенку хороший день рожденья! фото 2

Как очень бюджетно устроить ребенку хороший день рожденья! фото 3

Как очень бюджетно устроить ребенку хороший день рожденья! фото 4

торт испекли тоже сами. В этом году у нас вечеринка посвященая миньонам))

• Машка, а в очередной раз восхищаюсь тобой и твоими придумками! Я в этом году тоже квест какой-нибудь устрою!

• ооо у вас вообще свой участок, очень удобно и есть где развернуться)) Ириш, дети вдохновляют, сама знаешь ради них на все, ребенок просит, я не могу ему в этом отказать))))

еще рекомендуем