Майские праздники
Я здесь:
2538
1684
18098
4
15

Майские праздники

Скоро приезжают друзья из Питера к нам на майские праздники. Давно не виделись мы и конечно хочется многое успеть, и Москву показать и наговориться. У них сыночек, 4 года, а моей дочке уж 10 лет. Думаю поладят. Но вот сломали голову куда их сводить, в зоопарк, на шашлыки в лес, по паркам центральным, Красная площадь?Скажите, что Вам нравится в Москве больше всего, какие есть любимые места, где любите бывать с малышами?Я то со своей дочкой много где бываю, но по ее возрасту..а тут малыш, и хочется оставить в его памяти хорошие впечатления.

Комментировать от
или
  • Да, девочки правы, по финансам лучше всего. А вообще я за улицу, такая погода стоит прекрасная, детям побегать, на самакатах покататься, на лошадках можно, атракционы наверное уже открылись

    • Я бы посоветовала сходить в зоопарк. Мне кажется, что деткам будет там интересно.

      • Мне кажется, что можно просто погулять в центре, особенно, если будет теплая погода. Ну и на Воробьевы горы, к примеру. Красивые виды и бесплатно)

        • Ну, для гостей столицы особая программа нужна. Если финансы позволяют, то можно в Кидзанию детей сводить, в Москвариум, планетарий, зоопарк, в ЦДМ заглянуть можно (только цены там драконовские), можно в детский театр билеты взять, если Красная площадь, то детям интересней Кремль будет. Мест много, надо по финансам ориентироваться.

          еще рекомендуем