1
16

Нужен совет. Идеи конкурсов для выпускного в первом классе!

Девочки, нужен коллективный разум)))))
Ребенок заканчивает первый класс и учительница поручила мне. как самой активной маме, подготовить праздник на выпускной. сказала побольше игр, флешмобов и речевок.
Сразу оговорюсь -  аниматоров мы не рассматриваем, так как и платить родители не хотят, да и есть неблагоприятный опыт с аниматорами на новый год (опоздали они  сильно, праздник был сокращен - словом, очень неприятно).
Родительский комитет тоже предупредил - что бюджет на атрибуты праздника почти нулевой...
В связи с этим у меня вопрос - у кого какие есть идеи конкурсов, которые будут гарантированно по душе большой компании семилеток?
И еще вопрос - в заключение хочу устроить дискотеку. Какие песни сейчас любит юная молодежь?
Ну по своим детям я вижу, что в хитах у нас Крид с "Невестой" и Елка с "Маршруткой", Лада-седан  тоже и старая упа-гам-гам  популярны. А что еще посоветуете?

Комментировать от
или
  • Из песен еще популярна "Сумасшедшая" Воробьева и "what the fox say@/
    Они отлично подойдут для флеш-мобов - когда детки все танцуют и повторяют движения..
    Из игр я бы посоветовала кидание снежками (ну пусть это будут метеориты или что-то там еще  коль на дворе конец вены), это всегда на ура..
    потом игры на ускорение..ну все знают "Три хлопка" - когда под музыку делают движения, потом музыка ускоряется и движения делают еще быстрее -потом музыка еще быстрее и еще...  Три хлопка и "Вперед 4 шага -назад 4 шага".
    Очень много смешных игр с шариками..в инете их полно.
    А еще знаете какая идея хороша? Ведь все детки ходят в секции..кто-то танцует. кто-то поет... Хорошо бы сделать что-то ярмарки талантов или фабрики звезд, чтобы все желающие смогли выступить. Мы так на новый год делали и больше половины детей выступало - приятно было и им почувствовать себя артистами и родителям умилительно)))))
    Просто надо собрать номера заранее и сплести их в канву мероприятия в целом. Удачи!

еще рекомендуем