4
18

Молодой человек работает все майские выходные....

Очень ждали майских праздников, запланировали поездку, а тут выяснилось, что мой молодой человек работает. Причем не в какие-то одни из выходных, а с 1 по 12 (у него сменный график, и почему-то поставили среди этого периода два выходных - 5 и 6, как назло). На вопрос, почему так, ответили, что кому-то же надо работать. Расскажите, а если взять больничный, дадут ли его на долгое время? 

Комментировать от
или
  • Если не ошибаюсь, сейчас редко дают больничные на срок больше недели. Говорят, есть негласное правило,  на более длительный срок давать в крайней ситуации. Так что не всякий врач захочет так подставиться. Но если у вас есть  хорошие связи в медицине, то я думаю они там смогут все сделать как надо.

• С одной стороны отдыхать хочется, а сдругой, работа есть работа, я думаю что ничего критичного тут нет) отдохнете потом)

• До 10 дней вроде бы больничный можно взять свободно. Но думаю, если денюжку в карточку подсуните, напишут сколько надо. (Чур я этого не говорила, я против взятничества, если чтоmosking.gif)

• Проведите время с ребенком! Что же вы так расстраиваетесь, нужно же и деньги зарабатывать))) сходите в гости, погуляйте по улице или в парке. Конечно, жалко, что так вышло, но что же поделаешь

еще рекомендуем