6
101

Сегодня день бабушки и дедушки

Девочки, мне стыдно, но вот не знала я, что сегодня день бабушки и дедушки. Позвонила знакомая и спросила поздравила ли я своих любимых дедушку и бабушку. Я в недоумении, типа, а с чем? Тогда она мне сказала, что сегодня такой же день, как день Матери, только сегодня его отмечают бабули и дедули.

Я взяла телефон позвонила своим любимым и единственным бабушке и дедушке и сказала им большое спасибо, за все, сказала как сильно их люблю и скучаю за ними и пожелала долгих лет жизни.

Кстати, эта пара в этом году отметила свою золотую свадьбу. Люблю вас мои самые хорошие!!!!

null

Позвоните и вы своим бабушкам и дедушкам и скажите им самые теплые и нежные слова.

Комментировать от
или
  • А я тоже только про 1 октября-деньпожилого человека знаю! Жалко что у нас уже очень поздно, не позвоню уже!

• Спасибо, что рассказали о таком празднике, я и не знала, что он существует. Обязательно позвоню сегодня бабушкам и дедушкам.

• Бабушек и дедушек уже нет - царство им небесное. А дочери напомнил, чтобы позвонила.

• Даже не знала о таком празднике. Позвонила своей любимой бабулечке, ей 91 год, она у меня просто уникум. В 91 год почетный читатель местной библиотеки, ходит еще по огороду что-то пытается сама сделать.

• Нет, мне некому звонить, у нас с мужем единственная живая бабушка и та весьма вредная и многословная особа, я ей звоню только по крайней необходимости.

еще рекомендуем