4
730

Пасха фото дети глазами фотографов

Пасха фото дети глазами фотографов фото 1

Пасха – светлый, праздник. Это один из немногих церковных праздников, который любят и ждут дети. Подготовка к Пасхе увлекательная и интересная – покраска яиц, оформление куличей и пасок. А в праздничный день можно участвовать в различных конкурсах.

Дети в светлый день Пасхи излучают особую энергетику. А профессиональные фотографы спешат сделать замечательные снимки с улыбающимися и радостными малышами. Вот ребенок ставит свечку в храме, а здесь малыш хвастается первым своим подарком.

Все эти моменты очень трогательны и заслуживают того, чтобы остаться не только в памяти, но и на фотографии. Тем более, иногда удается заснять на фотокамеру то, что не всегда можно увидеть невооруженным взглядом. Пасха фото малышей - повод улыбнуться.

Пасха фото дети глазами фотографов фото 2Пасха фото дети глазами фотографов фото 3Пасха фото дети глазами фотографов фото 4Пасха фото дети глазами фотографов фото 5Пасха фото дети глазами фотографов фото 6Пасха фото дети глазами фотографов фото 7Пасха фото дети глазами фотографов фото 8

Комментировать от
или
  • Чудесные фотографии, особенно последняя меня порадовала.

• Обажаю пасху!!Это мой самый любимый праздник!!Надеюсь сын тоже будет любить её))

• У меня сынок всегда ждет пасху,потому что любит биться яйцами)) И красим мы их вместе!

• Дети есть дети. Они всегда чудесны на фото.

еще рекомендуем