А что вы будете дарить любимым на 14 февраля?
8
0

А что вы будете дарить любимым на 14 февраля?

Девочки, привет, захожу, вас почитываю и вот решилась спросить, а что вы будете дарить своим любимым на 14 февраля, хочется что-то оригинальное и приятное! Поделитесь своим идейкам?

А что вы будете дарить любимым на 14 февраля? фото 1
Комментировать от
или
  • В этом году я думаю выбрать любимому портрет из слов avangard. Мне эта идея очень понравилась, уже дарила такой друзьям на свадьбу. Обращалась в лидарт студию. www.lidart.ru Думаю и любимому подарок понравится.

    • Я своему любимому сделала прям королевский подарок, заказала на jd смартфон Onyx E1003, красивый очень и не дорогой. В пользовании удобный. Вот такой. Мужу очень понравился.

      А что вы будете дарить любимым на 14 февраля? фото 1
      • У нас будут кольца, сегодня вечером покажу)))) Вообще они НГ должны были быть, но мастер не успела сделать))

      • Я вчера маме купила подарок))) Коробочка, открываешь её, там буквы LOVE, их втыкаешь в специальные дырочки для красоты))) вот. А еще там есть капсула с семенами и в форме сердца вырезано отверстие, задумка в том, что садишь семена и через некоторое время у тебя газон в форме сердечка)))Знаю, что мама меня прибъёт за это, но всё же интересно будет посмотреть, что получится)

      • Я вчера маме купила подарок))) Коробочка, открываешь её, там буквы LOVE, их втыкаешь в специальные дырочки для красоты))) вот. А еще там есть капсула с семенами и в форме сердца вырезано отверстие, задумка в том, что садишь семена и через некоторое время у тебя газон в форме сердечка)))Знаю, что мама меня прибъёт за это, но всё же интересно будет посмотреть, что получится)

        еще рекомендуем