3
35

Требуется помощь!!!

Все у кого есть дочурки или крестницы – требуется помощь. Суть такова: девочке на 2 года нужен подарок. Рассмотрю любые варианты, кроме кукол – у нее их много. Я хотела купить мольберт, но и он тоже есть. Спасибо все за отклик.

Комментировать от
или
  • Спасибо мои хорошие - знала, что вы меня не покинете.give_rose.gif
    Я вот расматривала сегодня вариант с домиком принцесс и стиральную машинку, но вот сомневалась. А за подсказку с лего спасибочки - я не увидела в магазине. Завтра пойду в детский мир - там есть все и подберу что нибудь.air_kiss.gif

• Я советую конструктор Лего Дупло. Можно взять базовый набор, где просто кубики. Можно взять набор из какой-нибудь серии, например, Винни пух или зоопарк. Такой набор с Винни-пухом мы дочке подарили на год.

Можно купить набор с принцессами

А на 2 года дочке купили вот такой

Еще мне нравятся вот такие игрушки. С треком идет 1 зверек. Остальных можно докупать. Они очень прикольно "разговаривают", бегают. Много мелочей для них в виде ободочков, еды, бантиков, шляпок. Наборы разные бывают.

Ну или что-нибудь из наборов юной хозяйки:

Советую рассмотреть варианты с Лего и со зверьками, т.к на личном опыте - крутые игрушки для двух лет. Мой ребенок каждый день с ними играет) У нас есть пока 2 зверька, устраиваем соревнования между ними. Кстати, они бегают и просто по полу))

• Сложный вопрос...может одежку на осень, костюмы красивые (особенно для садика актуально), музыкальнык нижки, моя их просто обожает, палатку, 

еще рекомендуем